Imou Cruiser 2C (IPC-S7CP-3M0WE) Überwachungskamera

• Die 2K-Auflösung mit 2.304 x 1.296 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für eine detaillierte Überwachung.
• Dank IP66-Schutzklasse ist die Kamera wasserdicht und wetterfest, ideal für den Einsatz im Freien.
• Vielseitige Montageoptionen ermöglichen die flexible Installation an Decken, Wänden oder Steckdosen.
• Die WLAN-Konnektivität gewährleistet eine einfache Integration in bestehende Netzwerke ohne Kabelsalat.
• Fortschrittliche H.265-Videokompression optimiert die Speichernutzung bei gleichzeitiger Beibehaltung hoher Bildqualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,81 €
ab 39,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IMOU Überwachungskamera Cruiser 2C 2K, außen, weiß Pollin Electronic IMOU Überwachungskamera Cruiser 2C 2K, außen, weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• IMOU CRUISER2C3M - Überwachungskamera, IP, LAN, WLAN, außen Reichelt Elektronik - reichelt.de IMOU CRUISER2C3M - Überwachungskamera, IP, LAN, WLAN, außen ab Lager 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• IMOU Cruiser 2C 2K Webcam Amazon Marketplace IMOU Cruiser 2C 2K Webcam Auf Lager 45,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Imou Überwachungskamera Cruiser 2C 3 MP WLAN-Kamera (Bewegungsverfolgung, Otto Imou Überwachungskamera Cruiser 2C 3 MP WLAN-Kamera (Bewegungsverfolgung, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
IMOU CRUISER2C3M - Überwachungskamera, IP, LAN, WLAN, außen ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
IMOU Überwachungskamera Cruiser 2C 2K, außen, weiß Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
IMOU Cruiser 2C 2K Webcam Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Imou Cruiser 2C 2K - WLAN-Außenkamera mit Schwenk-/Neigefunktion - Weiß tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
IMOU Überwachungskamera Cruiser 2C 3 MP WLAN Kamera Schwenkbar und Neigbar mit OBI Angebotsinfo 3 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Imou Cruiser 2C 2K, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Verkabelt & Kabellos, Decke/Wand, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,97 € Versand kostenfrei Gesamt 55,97 € → zum Angebot
Imou Cruiser 2C 2K Turret IP-Sicherheitskamera Draußen 2304 x 1296 Pixel Decke/Wand Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,60 € Versand kostenfrei Gesamt 58,60 € → zum Angebot
Imou Überwachungskamera Cruiser 2C 3 MP WLAN-Kamera (Bewegungsverfolgung, Otto Inkovideo GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
IMOU IMOU Cruiser 2C 2K Webcam Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 63,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Testbericht Imou Cruiser 2C (IPC-S7CP-3M0WE)

Imou Cruiser 2C (IPC-S7CP-3M0WE) für lückenlose Sicherheit

Erleben Sie ein neues Niveau der Überwachung mit diesem leistungsstarken System. Die Kamera bietet kristallklare 2K-Auflösung und ermöglicht so eine detailreiche Beobachtung Ihres Eigentums. Dank der fortschrittlichen CMOS-Sensortechnologie erfasst das Gerät selbst feinste Nuancen, sowohl bei Tageslicht als auch in der Dunkelheit. Diese Präzision verschafft Ihnen ein beruhigendes Gefühl der Kontrolle und Sicherheit in Ihrem Zuhause oder Unternehmen.

Flexibler Schutz für innen und außen

Die vielseitige Überwachungskamera passt sich mühelos Ihren individuellen Sicherheitsbedürfnissen an. Dank des robusten IP66-Gehäuses trotzt sie zuverlässig widrigen Wetterbedingungen und eignet sich perfekt für den Außeneinsatz. Gleichzeitig lässt sie sich problemlos im Innenbereich installieren. Die flexible Montage an Wand oder Decke ermöglicht eine optimale Positionierung für lückenlose Überwachung. So schützen Sie effektiv sowohl Ihr Heim als auch Geschäftsräume.

Imou Cruiser 2C (IPC-S7CP-3M0WE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Imou Cruiser 2C (IPC-S7CP-3M0WE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.304 x 1.296 Pixel
NVR
WLAN
außen, innen
wasserdicht, wetterfest
weiß
410 g
Netzwerkkamera
Deckenmontage, Steckdose, Wandmontage
wasserdicht, wetterfest
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
LAN
IP66
CMOS
2K, Farbe, SD
H.265
SD, microSD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram