reolink Go Series G430 (G430-Solar) Überwachungskamera
- Die 2K-Auflösung von 2560x1440 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für eine detaillierte Überwachung des Außenbereichs.
- Durch die vielseitigen Verbindungsmöglichkeiten via 3G, 4G, LTE und WLAN ist eine zuverlässige Datenübertragung in verschiedenen Umgebungen gewährleistet.
- Die Schwenk- und Neigefunktion ermöglicht eine flexible Anpassung des Sichtfelds für eine umfassende Raumüberwachung.
- Mit der IP64-Schutzklasse ist die Kamera robust gegen Witterungseinflüsse und eignet sich ideal für den Außeneinsatz.
-
Günstigster Preis
Go Series G430 + Solar Panel 2, Überwachungskamera
1
134,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 141,99 €
→ zum Angebot
-
REO G430-SP2 - Überwachungskamera, IP, 4G, außen, inkl. Solarpanel versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 134,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
-
Reolink Überwachungskamera Go Series G430 4G 5 MP kabellose batteriebetriebene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
-
Reolink Überwachungskamera Go Series G430 + Solar Panel 2
Auf Lager
223,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 223,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
reolink Go Series G430 (G430-Solar) für lückenlose Außenüberwachung
Entdecken Sie die nächste Generation der Sicherheitstechnik für Ihr Zuhause. Diese fortschrittliche Überwachungskamera bietet Ihnen umfassende Kontrolle und Schutz für Ihr Eigenheim oder Geschäft. Mit hochauflösenden 2K-Videoaufnahmen und fortschrittlicher Nachtsichttechnologie entgeht dem wachsamen Auge dieses Geräts kein Detail – weder bei Tag noch bei Nacht. Die robuste Outdoor-Konstruktion mit IP64-Schutzklasse trotzt selbst widrigen Wetterbedingungen und gewährleistet zuverlässigen Betrieb das ganze Jahr über.
Flexible Konnektivität für grenzenlose Einsatzmöglichkeiten
Dank modernster 4G LTE-Technologie können Sie dieses Sicherheitssystem praktisch überall einsetzen – unabhängig von WLAN-Verfügbarkeit. Die intuitive Smartphone-App ermöglicht Ihnen jederzeit Zugriff auf Live-Bilder und aufgezeichnetes Videomaterial. Steuern Sie die Kamera bequem per Fernzugriff, nutzen Sie die Schwenk- und Neigefunktion für einen optimalen Blickwinkel oder kommunizieren Sie über die integrierte Gegensprechanlage. So behalten Sie die volle Kontrolle, egal wo Sie sich gerade befinden.
reolink Go Series G430 (G430-Solar) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast reolink Go Series G430 (G430-Solar)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Reolink Überwachungskameras
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.