Level One ACS-5302 CCTV ACS-5302 Dome In Überwachungskamera

• Erfasst gestochen scharfe Bilder mit einer beeindruckenden Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Full-HD-Aufnahmen.
• Vielseitig einsetzbar dank robuster Konstruktion, die sowohl für Innen- als auch Außenbereiche geeignet ist und Schutzart IP67 bietet.
• Ausgestattet mit einem IR-Cut-Filter für klare Farbaufnahmen bei Tag und kontrastreiche Nachtaufnahmen in Infrarot.
• Ermöglicht eine flexible Installation durch Deckenmontage und kompaktes Design mit einem Gewicht von nur 420 g.
• Verfügt über einen leistungsstarken Sensor vom Typ 1/3" CMOS für zuverlässige Bilderfassung unter verschiedenen Lichtbedingungen.
• Bietet eine stabile Stromversorgung mit DC 12 V und gewährleistet so einen zuverlässigen Dauerbetrieb für professionelle Überwachungsaufgaben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
40,22 €
Ø 43 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
40,22 €
Ø 43 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,97 €
ab 40,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LevelOne ACS-5302, LevelOne 4-in-1 Fixed Dome CCTV Analog Camera, FHD 1080P Mindfactory LevelOne ACS-5302, LevelOne 4-in-1 Fixed Dome CCTV Analog Camera, FHD 1080P Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
• LevelOne ACS-5302, LevelOne 1/3" CMOS, Dome, Fix, CCTV, FHD 1080p BNC, IR LED... Galaxus LevelOne ACS-5302, LevelOne 1/3" CMOS, Dome, Fix, CCTV, FHD 1080p BNC, IR LED... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 40,27 € Versand kostenfrei Gesamt 40,27 € → zum Angebot
• Level One ACS-5302, Level One LevelOne ACS-5302 Sicherheitskamera Dome CCTV JB-Computer Level One ACS-5302, Level One LevelOne ACS-5302 Sicherheitskamera Dome CCTV Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 43,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• LevelOne ACS-5302 CCTV Sicherheitskamera Innen & Außen Kuppel Zimmerdecke... Jacob Elektronik LevelOne ACS-5302 CCTV Sicherheitskamera Innen & Außen Kuppel Zimmerdecke... 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.22 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
LevelOne ACS-5302, LevelOne 4-in-1 Fixed Dome CCTV Analog Camera, FHD 1080P ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 40,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
LevelOne ACS-5302, LevelOne 1/3" CMOS, Dome, Fix, CCTV, FHD 1080p BNC, IR LED (1920 x Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 40,27 € Versand kostenfrei Gesamt 40,27 € → zum Angebot
Level One ACS-5302, Level One LevelOne ACS-5302 Sicherheitskamera Dome CCTV JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
LevelOne ACS-5302 CCTV Sicherheitskamera Innen & Außen Kuppel Zimmerdecke (ACS-5302) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
LevelOne ACS-5302, LevelOne ACS-5302 - Überwachungskamera - Kuppel - wetterfest - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
LevelOne ACS-5302, LevelOne Überwachungskamera Kuppel wetterfest Farbe Tag&Nacht future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
LevelOne ACS-5302, CCTV Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, CE/FCC, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
LEVELONE ACS-5302, LevelOne ACS-5302 - Überwachungskamera - Kuppel - wetterfest - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 53,87 € + -0,27 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Level One - Kamera Cctv 1080p Ahd - Hdtvi - Hdvci - Cvbs Outdoor Indoor Dome Type ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 55,96 € Versand kostenfrei Gesamt 55,96 € → zum Angebot
LevelOne ACS-5302 Sicherheitskamera Dome CCTV Sicherheitskamera Innen & Außen Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,97 € Versand kostenfrei Gesamt 56,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Testbericht Level One ACS-5302 CCTV ACS-5302 Dome In

Level One ACS-5302 CCTV ACS-5302 Dome In für optimale Sicherheit

Entdecken Sie die Spitzenklasse der Überwachungstechnologie mit diesem leistungsstarken Dome-Kamera-System. Es vereint präzise Bilderfassung mit robuster Bauweise und bietet Ihnen eine zuverlässige Lösung für anspruchsvolle Sicherheitsanforderungen. Ob für den Innen- oder Außenbereich – dieses Gerät gewährleistet eine lückenlose Überwachung und gibt Ihnen die Gewissheit, stets den Überblick zu behalten.

Kristallklare Aufnahmen bei Tag und Nacht

Die Dome-Kamera beeindruckt mit ihrer außergewöhnlichen Bildqualität. Dank des hochauflösenden 1/3" CMOS-Sensors und der Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln erfassen Sie selbst feinste Details. Der integrierte IR-Cut-Filter sorgt für naturgetreue Farbwiedergabe bei Tageslicht und schaltet automatisch in den Nachtsichtmodus um, sobald die Lichtverhältnisse es erfordern. So bleiben Sie rund um die Uhr bestens informiert über alle Vorgänge in Ihrem Überwachungsbereich.

Level One ACS-5302 CCTV ACS-5302 Dome In Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Level One ACS-5302 CCTV ACS-5302 Dome In? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BNC
1.080 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel
außen, innen
IR-Cut Filter, wetterfest
weiß
420 g
Deckenmontage
feste Brennweite
wetterfest
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera, Überwachungskamera-Set
IP20, IP67
1/3", 1/3" CMOS, 1/3.0 CMOS, CMOS
DC 12 V
Farbe, Full HD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram