Eufy S280 HomeBase weiß (T80103D3) WLAN-Kamera

• Die Kamera verfügt über ein weißes Gehäuse, das sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.
• Sie ist eine WLAN-Kamera und bietet eine stabile Wi-Fi-Verbindung.
• Der integrierte Speicher von 16 GB bietet ausreichend Platz für Ihre Aufnahmen.
• Die Videoaufnahme erfolgt in beeindruckender 2K-Qualität.
• Unterstützt eMMC-Speicherkarten zur Erweiterung der Speicherkapazität.
• Die Kamera ist benutzerfreundlich und einfach zu bedienen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 44,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eufy Security HomeBase S280 (HomeBase 2) inkl. Netzteil Smart-Home-Station Otto eufy Security HomeBase S280 (HomeBase 2) inkl. Netzteil Smart-Home-Station lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• eufy HomeBase S280 (HomeBase 2) (EU/UK) Kaufland eufy HomeBase S280 (HomeBase 2) (EU/UK) 3-5 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• eufy HomeBase™ S280 (HomeBase™ T80103D3 Eufy DE eufy HomeBase™ S280 (HomeBase™ T80103D3 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
eufy Security HomeBase S280 (HomeBase 2) inkl. Netzteil Smart-Home-Station ✓ Bester Preis Otto KingsofCards (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
eufy HomeBase S280 (HomeBase 2) (EU/UK) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
eufy HomeBase™ S280 (HomeBase™ eufylife Angebotsinfo 3-7 working days 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
eufy HomeBase™ S280 (HomeBase™ T80103D3 Eufy DE Angebotsinfo 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Eufy S280 HomeBase weiß (T80103D3)

Die Eufy S280 HomeBase weiß (T80103D3) – Ihre zuverlässige Überwachungslösung

Die Eufy S280 HomeBase weiß (T80103D3) bietet Ihnen eine zuverlässige und benutzerfreundliche Überwachungslösung für Ihr Zuhause. Mit ihrem eleganten weißen Gehäuse fügt sich die WLAN-Kamera nahtlos in jede Umgebung ein. Dank der 2K-Videoaufnahme können Sie gestochen scharfe Bilder und Videos in hoher Auflösung genießen, die Ihnen helfen, jedes Detail zu erkennen.

Hochwertige Videoaufnahme und Speicheroptionen

Die Kamera zeichnet Videos in beeindruckender 2K-Qualität auf, sodass Sie keine wichtigen Details verpassen. Mit einem integrierten Speicher von 16 GB bietet die Eufy S280 HomeBase ausreichend Platz für Ihre Aufnahmen. Zusätzlich unterstützt sie eMMC-Speicherkarten, um die Speicherkapazität bei Bedarf zu erweitern.

Eufy S280 HomeBase weiß (T80103D3) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eufy S280 HomeBase weiß (T80103D3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
WLAN-Kamera
Wi-Fi
16 GB
2K
eMMC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram