Axis P1385 Box (02733-001) Überwachungskamera

• Die Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für detaillierte Überwachung und Analyse.
• Vielseitige Videoaufnahmeoptionen in Farbe, Schwarz-Weiß und bei Dunkelheit ermöglichen eine durchgängige 24/7-Überwachung unter allen Lichtbedingungen.
• Unterstützung modernster Videoformate wie H.264, H.265 und MJPEG gewährleistet effiziente Kompression und Kompatibilität mit verschiedenen Systemen.
• Flexible Einsatzmöglichkeiten durch CS-Mount Objektivanschluss, PoE-Stromversorgung und LAN-Schnittstelle für einfache Integration in bestehende Netzwerke.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
835,56 €
Ø 844 €
833,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.136,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
835,56 €
Ø 844 €
833,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.136,12 €
ab 835,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 833,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS P13 Series P1385 - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Innenbereich -... Jacob Elektronik AXIS P13 Series P1385 - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Innenbereich -... 835,56 € Versand kostenfrei Gesamt 835,56 € → zum Angebot
• Axis P1385 Box camera (02733-001) future-x Axis P1385 Box camera (02733-001) 853,29 € Versand kostenfrei Gesamt 853,29 € → zum Angebot
• AXIS P1385 IP-Kamera 1080p Tag/Nacht PoE 02733-001 EXPERT-Security AXIS P1385 IP-Kamera 1080p Tag/Nacht PoE 02733-001 907,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 912,40 € → zum Angebot
• Axis IP-Überwachungskamera Otto Axis IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.086,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.086,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
835.56 €
Ø 1 Mon.
844 €
Tiefstpreis
834 €
Preisalarm aktivieren
AXIS P13 Series P1385 - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Innenbereich - Farbe ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 835,56 € Versand kostenfrei Gesamt 835,56 € → zum Angebot
Axis P1385 Box camera (02733-001) future-x Angebotsinfo 853,29 € Versand kostenfrei Gesamt 853,29 € → zum Angebot
AXIS P1385 IP-Kamera 1080p Tag/Nacht PoE 02733-001 EXPERT-Security Angebotsinfo 907,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 912,40 € → zum Angebot
Axis P1385 Box IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 943,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 952,89 € → zum Angebot
Axis IP-Überwachungskamera Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.086,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.086,37 € → zum Angebot
Axis P1385 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.089,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,54 € → zum Angebot
Axis P13 Series P1385 - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Innenbereich - Farbe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 1.136,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.136,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Axis P1385 Box (02733-001)

Axis P1385 Box (02733-001) – Präzision für professionelle Überwachung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sicherheitsüberwachung mit diesem leistungsstarken Kamerasystem. Konzipiert für anspruchsvolle Einsatzszenarien, bietet das Gerät hochauflösende Full-HD-Aufnahmen mit beeindruckender Detailgenauigkeit. Ob in Geschäftsräumen, öffentlichen Einrichtungen oder privaten Bereichen – diese IP-Kamera liefert zuverlässig gestochen scharfe Bilder und ermöglicht so eine lückenlose Überwachung rund um die Uhr.

Flexibilität trifft auf Benutzerfreundlichkeit

Die vielseitige Dome-Kamera passt sich mühelos an verschiedenste Lichtverhältnisse an. Dank fortschrittlicher CMOS-Sensortechnologie und leistungsfähiger Videoformate wie H.264 und H.265 liefert sie selbst bei Dunkelheit kristallklare Aufnahmen in Farbe und Schwarz-Weiß. Die intuitive Edge-Plattform ermöglicht eine unkomplizierte Integration in bestehende Sicherheitssysteme und bietet umfangreiche Anpassungsmöglichkeiten für individuelle Überwachungsanforderungen.

Axis P1385 Box (02733-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis P1385 Box (02733-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet
Zoom
AAC-LC, ADPCM, G.711, G.726, PCM
1.080 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel
innen
MPEG4
schwarz, weiß
CS-Mount
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
LAN, PoE+
CMOS
AXIS P13
PoE (Power over Ethernet)
Edge
Farbe, Full HD, HD, Schwarz-Weiß
AVC, H.264, H.264+, H.265, MJPEG, MPEG-4
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram