Relaxdays 10020576 Kamera Attrappe

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kamera Attrappe Einsatzbereiche: außen - innen Gehäusefarbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 9,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Dummy Kamera Grau Relaxdays Relaxdays Dummy Kamera Grau 1-2 Tage 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• Relaxdays Dummy Kamera mit LED-Licht, Wandhalterung, für Innen- und... Amazon Marketplace Relaxdays Dummy Kamera mit LED-Licht, Wandhalterung, für Innen- und... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• relaxdays Überwachungskamera Attrappe Dummy Kamera Otto relaxdays Überwachungskamera Attrappe Dummy Kamera lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Dummy Kamera Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Relaxdays Dummy Kamera mit LED-Licht, Wandhalterung, für Innen- und Außenbereich, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
relaxdays Überwachungskamera Attrappe Dummy Kamera Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Relaxdays Dummy Kamera mit LED-Licht, Wandhalterung, für Innen- und Außenbereich, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Relaxdays Dummy Kamera mit LED-Licht, Wandhalterung, für Innen- und Außenbereich, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:08 Uhr.

Relaxdays 10020576 Test

5/5
★★★★★ Täuschend echt
STRORMTROOPER Oktober 2021

Die Attrappe Überwachungskamera überzeugt mit ihrem täuschend echten Aussehen und flexiblen Einstellungsmöglichkeiten. Einfache Montage an der Wand, Batterien einsetzen und schon ist sie einsatzbereit. Nach einem Monat im Außenbereich an meiner Garage leuchtet die rote Lampe immer noch stark und hell. Absolut empfehlenswert für den Preis.

Ideal für die Sicherung von Ihrem Zuhause oder Geschäft. Schützen Sie sich vor Einbrüchen mit dieser realistischen Dummy Kamera.

5/5
★★★★★ Doekamera sieht echt aus und funktioniert einwandfrei
Marc H April 2020

Die Kamera funktioniert einwandfrei und überzeugt mit ihrer Echtheit. Zusätzlich wurden Schrauben mitgeliefert. Trotz einer kleinen Verzögerung beim Versand nach Luxemburg kam das Paket früher als erwartet an. Ein toller Service, besonders in Zeiten von Corona.

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistungsverhältnis
Henryson Januar 2019

Schnelle Lieferung am nächsten Tag. Die Kamera sieht täuschend echt aus dank des verbauten Kabels. Einfache Montage mit dem mitgelieferten Material.

Batterien müssen separat erworben werden. Top Qualität für den Preis. Tipp: Die Kamera höher an der Hauswand anbringen, um Manipulation zu verhindern. Klare Kaufempfehlung für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Gelegenheitsdiebe werden mit Sicherheit abgeschreckt
Ivonne April 2017

Die Relaxdays Dummy Kamera mit LED-Licht für den Innen- und Außenbereich sieht täuschend echt aus und schützt unser Zuhause effektiv vor Einbrüchen. Sowohl Gelegenheitsdiebe als auch Profis werden von der Kamera-Atrappe abgeschreckt, dank der authentischen Kabel-Imitation und der roten blinkenden LED, die den Betrieb simuliert. Montagematerial wie Schrauben und Dübel sind im Lieferumfang enthalten.

Die Winkeleinstellung sollte vor der Wandmontage sorgfältig vorgenommen werden, um die Dummy Kamera nicht zu beschädigen. Die Kamera hat eine Länge von ca. 14 cm ohne Abdeckung und ca.

17 cm mit Abdeckung, sowie einen Durchmesser von ca. 7 cm ohne Abdeckung und ca. 8 cm mit Abdeckung.

Die Wandhalterung ist ca. 13 cm lang und die Kabel-Imitation misst ca. 20 cm. Mit 2 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) ist die Kamera betriebsbereit.

5/5
★★★★★ Absolut brauchbar für meine Zwecke
Denis März 2017

Ich suchte eine Kameraattrappe mit LED, um einen kleinen Bereich meines Gartens zu überwachen. Der Kamera-Dummy, der vom Original etwas besser aussieht als auf den Produktfotos, hat mich positiv überrascht. Die Montage war einfach und die Ausrichtung gut fixierbar, sodass Wind und Wetter nichts ausmachen.

Die Kamera und Halterung sind aus solidem Kunststoff, während die Abdeckung aus leichtem Metall, vermutlich Aluminium, besteht. Mit schneller und einfacher Montage, gutem Design, blinkendem LED-Lämpchen und einem tollen Preis-Leistungs-Verhältnis verdiene dieses Produkt klare 5 Sterne. Ich überlege bereits, weitere Bestellungen für andere Bereiche zu tätigen.

4/5
★★★★☆ Für den Preis völlig in Ordnung
Mike B Juni 2022

Dieses Produkt ist für den Preis absolut in Ordnung. Ein kleiner Riss in der Verkleidung oben beeinträchtigt die Funktion nicht. Besonders beeindruckend ist die lange Akkulaufzeit.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Kamera Attrappe
Gehäuse
außen, innen
silber
Wandmontage
Video & Bild
CCD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram