TP-Link VIGI C330 (6 mm) Überwachungskamera
- Erfasst gestochen scharfe Aufnahmen mit einer Auflösung von 2.304 x 1.296 Pixeln für detailreiche Überwachungsbilder.
- Bietet zuverlässige Außenüberwachung dank IP67-Schutzklasse gegen Staub und Wasser für ganzjährigen Einsatz.
- Ermöglicht präzise Nachtaufnahmen durch integrierte Infrarot-Funktion und Low-Speed-Shutter für optimale Sicht bei Dunkelheit.
- Unterstützt flexible Installationsoptionen mit Aufputz-, Decken- und Wandmontage für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Gewährleistet effiziente Überwachung mit Personen- und Fahrzeugerkennung sowie Benachrichtigungsfunktion für proaktive Sicherheit.
-
Günstigster Preis
TP-Link VIGI C330(6MM), TP-Link Überwachungskamera VIGI C330(6MM) / VIGI C330 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
-
TP-LINK VIGI C330(6mm), TP-LINK TP-Link VIGI C330(6MM) Sicherheitskamera Patrone
Lieferzeit 10 Tage
40,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,25 €
→ zum Angebot
-
TP-Link VIGI C330 Smart-Außen-Überwachungskamera, 6 mm Objektiv, 3 MP HD
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
47,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,46 €
→ zum Angebot
-
tp-link IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,43 € Versand kostenfrei Gesamt 70,43 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TP-Link VIGI C330 (6 mm) für lückenlose Außenüberwachung
Entdecken Sie die Spitzenklasse der Außenüberwachung mit diesem leistungsstarken Kamerasystem. Entwickelt für anspruchsvolle Sicherheitsbedürfnisse, bietet dieses Modell eine beeindruckende Auflösung von 2.304 x 1.296 Pixeln. Die kristallklare Bildqualität ermöglicht es Ihnen, selbst kleinste Details zu erfassen und potenzielle Sicherheitsrisiken frühzeitig zu erkennen. Dank der robusten Bauweise und der IP67-Schutzklassifizierung trotzt das Gerät zuverlässig allen Witterungsbedingungen und gewährleistet einen reibungslosen Betrieb rund um die Uhr.
Tag und Nacht unter Kontrolle
Die fortschrittliche Tag- und Nachtfunktion dieser Überwachungskamera sorgt für eine konstant hohe Bildqualität – unabhängig von den Lichtverhältnissen. Der integrierte IR-Cut-Filter und die Low-Speed-Shutter-Technologie optimieren die Aufnahmen automatisch. Bei Dunkelheit schaltet das System nahtlos in den Nachtsichtmodus um und liefert gestochen scharfe Schwarzweiß-Bilder. Diese Flexibilität gewährleistet eine lückenlose Überwachung Ihres Eigentums zu jeder Tages- und Nachtzeit, ohne Kompromisse bei der Bildqualität einzugehen.
TP-Link VIGI C330 (6 mm) Test
Die Kamera ist bei uns in einem NVR von TP Link eingebunden. Die Bildqualität ist sehr gut. Die Kamera ist schön kompakt und somit nicht allzu auffällig. Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.