TP-Link VIGI C330I (2,8 mm) Überwachungskamera
- Erfasst gestochen scharfe Aufnahmen mit 3 Megapixel Auflösung und bis zu 30 Bildern pro Sekunde für flüssige Videostreams.
- Bietet zuverlässige Außenüberwachung dank robustem IP67-Gehäuse, das Schutz vor Staub und Wasser gewährleistet.
- Ermöglicht klare Sicht bei Dunkelheit durch integrierte Infrarot-LEDs mit einer Reichweite von bis zu 30 Metern.
- Unterstützt fortschrittliche Funktionen wie Personenerkennung und Fahrzeugerkennung für präzise Überwachung und Benachrichtigungen.
-
Günstigster Preis
TP-Link VIGI C330I(2.8MM), TP-Link Überwachungskamera VIGI C330I(2.8MM) / VIGI... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 32,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
-
TP-LINK VIGI C330I(2.8mm), TP-LINK TP-Link VIGI C330I Patrone (Form)
Lieferzeit 10 Tage
32,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,61 €
→ zum Angebot
-
TP-Link VIGI C330I Geschoss IP-Sicherheitskamera Outdoor 2304 x 1296 Pixel
Auf Lager
46,75 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 59,74 €
→ zum Angebot
-
tp-link IP-Überwachungskamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,25 € Versand kostenfrei Gesamt 60,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TP-Link VIGI C330I (2,8 mm) - Sicherheit rund um die Uhr
Entdecken Sie die Spitzenklasse der Überwachungstechnologie für Ihr Zuhause oder Unternehmen. Diese hochwertige Kamera bietet kristallklare Bildqualität bei Tag und Nacht, wodurch Sie stets den Überblick behalten. Mit ihrer robusten Konstruktion und fortschrittlichen Funktionen erfüllt sie selbst höchste Ansprüche an eine zuverlässige Sicherheitslösung. Erleben Sie ein neues Niveau an Schutz und Kontrolle für Ihre Umgebung.
Brillante Bildqualität für lückenlose Überwachung
Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Auflösung von 2.304 x 1.296 Pixeln, die selbst feinste Details gestochen scharf erfasst. Der 1/2,8" Progressive Scan CMOS-Sensor garantiert dabei eine hervorragende Bildqualität. Mit bis zu 30 Bildern pro Sekunde bleiben schnelle Bewegungen flüssig und präzise dargestellt. Die integrierte Digital Wide Dynamic Range (D-WDR) Technologie sorgt zudem für ausgewogene Aufnahmen selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen.
TP-Link VIGI C330I (2,8 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TP-Link VIGI C330I (2,8 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.