Avon ZV7 225/45 R17 94Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,98 €
Ø 68 €
67,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,98 €
Ø 68 €
67,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,60 €
ab 67,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon ZV 7 BSW XL 225/45 R17 94Y Sommerreifen ReifenSuche Avon ZV 7 BSW XL 225/45 R17 94Y Sommerreifen sofort lieferbar 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• AVON 589705, Avon - Zv7 Xl - 225/45r17 94y Tl Xl Bsw - Sommerreifen mcpneu AVON 589705, Avon - Zv7 Xl - 225/45r17 94y Tl Xl Bsw - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,01 € Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
• Avon So car-tyres ZV7 ( 225/45 R17 94Y XL ) Kaufland Avon So car-tyres ZV7 ( 225/45 R17 94Y XL ) 4-5 Werktage 69,27 € Versand kostenfrei Gesamt 69,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.98 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Avon ZV 7 BSW XL 225/45 R17 94Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 67,98 € Versand kostenfrei Gesamt 67,98 € → zum Angebot
AVON 589705, Avon - Zv7 Xl - 225/45r17 94y Tl Xl Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,01 € Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Avon So car-tyres ZV7 ( 225/45 R17 94Y XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,27 € Versand kostenfrei Gesamt 69,27 € → zum Angebot
Avon 4460196, Avon ZV7 225/45 R17 94 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 71,97 € Versand kostenfrei Gesamt 71,97 € → zum Angebot
AVON Sommerreifen 225/45 R17 TL 94Y ZV7 XL BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
ZV7 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 74,59 € Versand kostenfrei Gesamt 74,59 € → zum Angebot
AVON ZV7 225/45R17 94Y XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 75,47 € Versand kostenfrei Gesamt 75,47 € → zum Angebot
Avon 0029142846512, Sommerreifen 225/45 R17 94Y Avon ZV-7 XL, Kraftstoffeffizienz: D, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 76,10 € Versand kostenfrei Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Avon ZV7 ( 225/45 R17 94Y XL ) GI-R-305147GA giga-reifen Angebotsinfo 76,10 € Versand kostenfrei Gesamt 76,10 € → zum Angebot
AVON ZV7 225/45R17 94Y XL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 78,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,96 € → zum Angebot
AVON ZV7 225/45R17 94Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 78,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,65 € → zum Angebot
Avon ZV7 225/45 R17 94 Y XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 93,21 € + 6,00 € Versand Gesamt 99,21 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avon ZV7 225/45 R17 94Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon ZV7 225/45 R17 94Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Avon
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Avon ZV7
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
A
Größen
17 Zoll
225 mm
45 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram