Linglong Green-Max 195/65 R15 91H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,48 €
Ø 40 €
39,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,48 €
Ø 40 €
39,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,98 €
ab 39,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Greenmax HP010 195/65 R15 91H Sommerreifen ReifenSuche Linglong Greenmax HP010 195/65 R15 91H Sommerreifen sofort lieferbar 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• LINGLONG 221033312, Linglong - Green-max Hp010 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw -... mcpneu LINGLONG 221033312, Linglong - Green-max Hp010 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,63 € Versand kostenfrei Gesamt 41,63 € → zum Angebot
• Linglong 6959956700394, Sommerreifen 195/65 R15 91H Linglong Green-Max HP-010, GoodTires Linglong 6959956700394, Sommerreifen 195/65 R15 91H Linglong Green-Max HP-010, Lieferzeit 2-5 Werktage 42,56 € Versand kostenfrei Gesamt 42,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.48 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Greenmax HP010 195/65 R15 91H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
LINGLONG 221033312, Linglong - Green-max Hp010 - 195/65 R15 Tl 91h Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,63 € Versand kostenfrei Gesamt 41,63 € → zum Angebot
Linglong 6959956700394, Sommerreifen 195/65 R15 91H Linglong Green-Max HP-010, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,56 € Versand kostenfrei Gesamt 42,56 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 195/65R15 91H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,92 € Versand kostenfrei Gesamt 42,92 € → zum Angebot
Linglong Reifen 221007440 für VW Golf IV Schrägheck (1J1) TOURAN (1T1 1T2) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
GREEN - Max HP 010 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 43,39 € Versand kostenfrei Gesamt 43,39 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 195/65R15 91H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 44,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,32 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 195/65 R15 TL 91V GREEN-MAX HP010 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 195/65R15 91V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 46,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,52 € → zum Angebot
Linglong 221033312, Linglong 195/65 R15 91H Green Max HP010, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
195/65 R15 91V Green Max HP010 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
Linglong Greenmax HP010 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 61,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:57 Uhr.

Linglong Green-Max 195/65 R15 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 195/65 R15 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommerreifen
Linglong GREEN-Max
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram