Linglong Green-Max 185/60 R14 82H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,60 €
Ø 39 €
37,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,60 €
Ø 39 €
37,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,80 €
ab 37,60 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINGLONG 221024847, Linglong - Green-max Hp010 - 185/60 R14 Tl 82h Bsw -... mcpneu LINGLONG 221024847, Linglong - Green-max Hp010 - 185/60 R14 Tl 82h Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• Linglong Green-Max Hp010 185/60R14 82H Bsw Kaufland Linglong Green-Max Hp010 185/60R14 82H Bsw 4-5 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• LINGLONG Sommerreifen 185/60 R14 TL 82H GREEN-MAX HP010 Voelkner marketplace LINGLONG Sommerreifen 185/60 R14 TL 82H GREEN-MAX HP010 3-4 Werktage 40,03 € Versand kostenfrei Gesamt 40,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.6 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
LINGLONG 221024847, Linglong - Green-max Hp010 - 185/60 R14 Tl 82h Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Linglong Green-Max Hp010 185/60R14 82H Bsw Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 185/60 R14 TL 82H GREEN-MAX HP010 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,03 € Versand kostenfrei Gesamt 40,03 € → zum Angebot
Linglong Greenmax HP010 185/60 R14 82H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Linglong 6959956701872, Sommerreifen 185/60 R14 82H Linglong Green-Max HP-010, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 41,16 € Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 185/60R14 82H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,11 € Versand kostenfrei Gesamt 42,11 € → zum Angebot
GREEN - Max HP 010 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 42,57 € Versand kostenfrei Gesamt 42,57 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 185/60R14 82H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 43,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 185/60R14 82H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,86 € → zum Angebot
Linglong Greenmax HP010 185/60 R14 82 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 46,79 € + 6,00 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Linglong 221024847, Linglong 185/60 R14 82H Green Max HP010, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
185/60 R14 82H Green Max HP010 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,80 € Versand kostenfrei Gesamt 53,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:57 Uhr.

Linglong Green-Max 185/60 R14 82H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 185/60 R14 82H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommerreifen
Linglong GREEN-Max
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
E
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
14 Zoll
185 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram