Avitamed Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m 1 St Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,16 €
Ø 31 €
30,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,16 €
Ø 31 €
30,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 31,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m Apolux Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m 2-3 Werktage 31,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
• Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m apo.de Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m 2-3 Werktage 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• MEFIX Fixiervlies 15 cmx10 m 1 St Amazon Marketplace MEFIX Fixiervlies 15 cmx10 m 1 St Auf Lager 43,91 € Versand kostenfrei Gesamt 43,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.16 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,16 € 31,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,19 € 31,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,05 € 32,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 M 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,34 € 34,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,33 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € 34,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,59 € 42,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,58 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,59 € 42,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,59 € 42,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,59 € 42,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,59 € 42,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
MEFIX Fixiervlies 15 cmx10 m 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,91 € Versand kostenfrei Gesamt 43,91 € → zum Angebot
Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:02 Uhr.

Avitamed Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m 1 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed Mefix Fixiervlies 15 cmx10 m 1 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram