Avitamed BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (100 Stk.) Penkanüle

Produkttyp: Penkanüle Arzneimittel-Hersteller: Becton Dickinson Medical Stückzahl: 100 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,46 €
Ø 26 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,46 €
Ø 26 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 26,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST Onfy.de Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST 1-3 Werktage 26,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
  • BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 100 St medpex BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,47 € Versand kostenfrei Gesamt 26,47 € → zum Angebot
  • BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G Avitamed healthii BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G Avitamed 2-4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.46 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bd Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0.25x8 Mm 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,46 € 0,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,47 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,47 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G Avitamed healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,11 € 0,30 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
BD Micro-fine Ultra Pen-Nadeln 0,25x8 mm 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 05:50 Uhr.

Avitamed BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed BD Micro Fine Ultra Pen-Nadeln 0,25 x 8 mm (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Penkanüle
Allgemeine Informationen
Becton Dickinson Medical
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram