Avène Hyaluron Activ B3 Aqua Gel-Cream (50 ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Gesichtsgel - Gesichtsmaske Wirkung: anti-aging - aufpolsternd - festigend - regenerierend Anwendungsgebiete: Hautpflege
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,10 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,36 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,10 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,36 €
ab 29,10 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuerndes Aqua–Gel 50 ml medpex Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuerndes Aqua–Gel 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,10 € Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
• Avene Hyaluron Activ B3 Zellerneuerndes Aqua-Gel Nachfüll., Amazon Marketplace Avene Hyaluron Activ B3 Zellerneuerndes Aqua-Gel Nachfüll., Auf Lager 30,12 € + 9,40 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
• Avene Hyaluron Activ B3 Aquagel-Creme, Body-BB-Creme, 50 ml, Weiß, Erneuernd, Kaufland Avene Hyaluron Activ B3 Aquagel-Creme, Body-BB-Creme, 50 ml, Weiß, Erneuernd, 3-4 Werktage 31,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
• Avene Körperpflegemittel HYALURON ACTIV B3 aqua-gel Zellerneuerungscreme 50ml Otto Avene Körperpflegemittel HYALURON ACTIV B3 aqua-gel Zellerneuerungscreme 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,36 € Versand kostenfrei Gesamt 54,36 € → zum Angebot
Varianten: Avène Hyaluron Activ B3 Aqua Gel-Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.1 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuerndes Aqua–Gel 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,10 € 582,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Avene Hyaluron Activ B3 Zellerneuerndes Aqua-Gel Nachfüll., Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,12 € + 9,40 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Avene Hyaluron Activ B3 Aquagel-Creme, Body-BB-Creme, 50 ml, Weiß, Erneuernd, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,43 € 628,60 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
AVENE Hyaluron Activ B3 zellerneuerndes Aqua-Gel 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 31,75 € 635,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuerndes AquaâGel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 34,39 € Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuerndes Aqua–Gel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Avène HYALURON ACTIV B3 Zellerneuerndes Aqua–Gel 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Avène HYALURON ACTIV B3 AQUA GEL 50 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 35,99 € 719,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
AVENE Hyaluron Activ B3 zellerneuerndes Aqua-Gel 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,72 € 734,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Pierre Fabre Dermo-Kosmetik GmbH Avene Hyaluron Activ B3 zellerneuerndes Aqua-Gel 50 die Beraterapotheke Angebotsinfo 37,03 € Versand kostenfrei Gesamt 37,03 € → zum Angebot
Avène Hyaluron Activ B3 Aqua Creme-in-Gel für reife Haut - Feuchtigkeitsspendende Dress for Less Angebotsinfo 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
HYALURON ACTIV B3 aqua-gel Zellerneuerungscreme 50ml Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 52,10 € Versand kostenfrei Gesamt 52,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avène Hyaluron Activ B3 Aqua Gel-Cream (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Wer Wert auf Nachhaltigkeit legt
Kasi Januar 2026

Die Creme ist sehr gut für meine empfinde Haut. Und der Nachfüllpack ist auch sehr nachhaltig, könnte letztendlich noch Kosten günstiger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautpflege
für alle Hauttypen
Gesichtscreme, Gesichtsgel, Gesichtsmaske
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme, Creme-Gel, Gel
anti-aging, aufpolsternd, festigend, regenerierend
Hyaluronsäure
50
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram