Aveda Shampure Hand & Body Wash (1000ml) Waschlotion

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 1.000 ml Produkttyp: Waschlotion Textur: Öl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
60,90 €
Ø 57 €
52,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,21 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
60,90 €
Ø 57 €
52,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,21 €
ab 60,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVEDA AHX0010000, AVEDA Shampure Hand And Body Wash 1 Liter Basler Haar-Kosmetik AVEDA AHX0010000, AVEDA Shampure Hand And Body Wash 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 60,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• AVEDA Shampure Hand And Body Wash 1 Liter basler-beauty.de AVEDA Shampure Hand And Body Wash 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 60,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• AVEDA AHX0010000, AVEDA Shampure Hand & Body Wash 1000 ml hagelshop.de AVEDA AHX0010000, AVEDA Shampure Hand & Body Wash 1000 ml 1-2 Werktage 65,25 € Versand kostenfrei Gesamt 65,25 € → zum Angebot
• Aveda Shampure Hand and Body Wash Flüssigseife für Hände und Körper 1000 ml, NOTINO Aveda Shampure Hand and Body Wash Flüssigseife für Hände und Körper 1000 ml, 1-2 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Shampure Hand & Body Wash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
AVEDA Shampure Hand And Body Wash 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
AVEDA AHX0010000, AVEDA Shampure Hand And Body Wash 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,90 € 60.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
AVEDA AHX0010000, AVEDA Shampure Hand & Body Wash 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,25 € 65.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Aveda Shampure Hand and Body Wash Flüssigseife für Hände und Körper 1000 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,90 € 66.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Aveda B00TEGRK1S, Aveda shampure hand and body cleanser (1000 ml) (B00TEGRK1S) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 67,21 € 67.21 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Aveda Shampure Hand & Body Wash (1000ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Fake
Chrissy B Februar 2024

Achtung, Fälschung! Dieses Shampoo hat eine andere Textur und reinigt zu stark, fast wie Seife. Enttäuschend nach jahrelanger Nutzung.

5/5
★★★★★ Aveda halt...
Kirai Juni 2023

Das was man von AVEDA erwartet. Top Qualität, in diesem Fall auch noch mit gutem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1.000 ml
Waschlotion
Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram