L'Occitane Shea Milchseife (250 g)

Duftnote: zart Für wen: Unisex Hauttypen: alle Hauttypen - empfindliche Haut - trockene Haut
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,60 €
Ø 9 €
7,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Menge
100 g250 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,60 €
Ø 9 €
7,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 9,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Occitane 01SA250LT26, L'Occitane Karité Confort Shea Seife 250 g hagelshop.de L'Occitane 01SA250LT26, L'Occitane Karité Confort Shea Seife 250 g 1-2 Werktage 9,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• L'Occitane 01SA250LT26, L'Occitane Karité Seife 250 g Basler Haar-Kosmetik L'Occitane 01SA250LT26, L'Occitane Karité Seife 250 g Lieferung in 1-3 Werktagen 9,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• L'Occitane Le Savon Karité Shea Extra Rich Body Soap 250 g SUPERSHOP L'Occitane Le Savon Karité Shea Extra Rich Body Soap 250 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• L'OCCITANE Karité Confort Sheabutter Seife Stückseife 250 g, Grundpreis:... Flaconi L'OCCITANE Karité Confort Sheabutter Seife Stückseife 250 g, Grundpreis:... auf Lager 11,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Varianten: L'Occitane Shea Milchseife
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
L'Occitane 01SA250LT26, L'Occitane Karité Seife 250 g ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,60 € 38.4 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
L'Occitane 01SA250LT26, L'Occitane Karité Confort Shea Seife 250 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,60 € 38.4 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
L'Occitane Le Savon Karité Shea Extra Rich Body Soap 250 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,19 € 40.76 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
L'OCCITANE Karité Confort Sheabutter Seife Stückseife 250 g, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,40 € 45.6 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
L'Occitane Shea Seife Milch groß, Grundpreis: € 52,- / kg Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 13,00 € 52 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

L'Occitane Shea Milchseife (250 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Occitane Shea Milchseife (250 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zart
Unisex
alle Hauttypen, empfindliche Haut, trockene Haut
Karitebutter
250 g
Seife
weiche Haut
palmölfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram