Savon du Midi Seife mit Karité-Butter - Linde
Produkttyp: Seife
Duftnoten: frisch - grün
Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Seife mit Karitébutter - Tilleul|Linde 100g
Lieferbar Tage
2,77 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,67 €
→ zum Angebot
-
Savon du Midi Feste Duschseife Linde Karité-Seife, 100 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
-
Savon du Midi Karité-Seife, Linde, Lime, 100 g
Auf Lager
7,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,86 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Savon du Midi Seife mit Karité-Butter - Linde Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Savon du Midi Seife mit Karité-Butter - Linde? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Seife
Duftbeschreibung
Duftnoten
frisch, grün
Produktmerkmale
Für wen
Unisex
Menge
100 g
Textur
Seifenstück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen