Savon du Midi Karité-Seife Wildrose (100g)

Produkttyp: Seife Für wen: Unisex Menge: 100 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,77 €
Ø 3 €
2,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,77 €
Ø 3 €
2,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,59 €
ab 2,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seife mit Karitébutter - Eglantine|Wildrose 100g Taleoo Seife mit Karitébutter - Eglantine|Wildrose 100g Lieferbar Tage 2,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
• Savon du Midi Handseife Seife mit Karitébutter - Eglantine, Wildrose 100g Otto Savon du Midi Handseife Seife mit Karitébutter - Eglantine, Wildrose 100g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Savon Du Midi Karité Butter Seife Wildrose, 100g Amazon Marketplace Savon Du Midi Karité Butter Seife Wildrose, 100g 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.77 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Seife mit Karitébutter - Eglantine|Wildrose 100g ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 2,77 € 27,70 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Savon du Midi Wildrose Karité-Seife naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,89 € 28,90 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Savon du Midi Handseife Seife mit Karitébutter - Eglantine, Wildrose 100g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Savon Du Midi Wildrose Karite-Seife Bio 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Savon Du Midi Karité Butter Seife Wildrose, 100g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Savon du Midi Karité-Seife Wildrose (100g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Savon du Midi Karité-Seife Wildrose (100g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seife
Produktmerkmale
Unisex
100 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram