Numis med pH 5,5 Waschlotion (200 ml)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: für Körper und Gesicht Duftnote: zart Hauttyp: empfindliche Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,68 €
Menge in ml
200 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,65 €
Ø 3 €
2,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,68 €
ab 2,65 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16615057, Schröder Cosmetics Numis Med pH 5.5 Waschlotion 200 ml,... Apolux PZN-DE 16615057, Schröder Cosmetics Numis Med pH 5.5 Waschlotion 200 ml,... sofort lieferbar 2,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• Numis Med pH 5.5 Waschlotion Juvalis Numis Med pH 5.5 Waschlotion 1-2 Werktage 2,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Mann & Schröder GmbH Numis med pH 5,5 Waschlotion 200 ml 16615057_DBA die Beraterapotheke Mann & Schröder GmbH Numis med pH 5,5 Waschlotion 200 ml 16615057_DBA 3,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
• numis med Waschlotion ph 5.5 - Hautberuhigende K??rperlotion f??r sehr... Amazon Marketplace numis med Waschlotion ph 5.5 - Hautberuhigende K??rperlotion f??r sehr... 6,68 € Versand kostenfrei Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Varianten: Numis med pH 5,5 Waschlotion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.65 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16615057, Schröder Cosmetics Numis Med pH 5.5 Waschlotion 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,65 € 13.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Numis Med pH 5.5 Waschlotion Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,96 € 14,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Mann & Schröder GmbH Numis med pH 5,5 Waschlotion 200 ml 16615057_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Numis med pH 5,5 Waschlotion 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
PZN-DE 16615057, Schröder Cosmetics Numis Med Ph 5.5 Waschlotion 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,21 € 16.05 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Numis Med pH 5.5 Waschlotion deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,37 € 16,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Numis Med pH 5.5 Waschlotion apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,48 € 17,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
PZN-DE 16615057, Numis med pH 5,5 Waschlotion 200 ml Lotion, Grundpreis: € 17,95 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,59 € 17.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Numis Med pH 5.5 Waschlotion Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
PZN-DE 16615057, Schröder Cosmetics Numis Med Ph 5,5 Waschloti 200 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,89 € 19.45 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Numis Med pH 5.5 Waschlotion apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Numis Med pH 5.5 Waschlotion VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Numis med pH 5,5 Waschlotion (200 ml) Test

4/5
★★★★☆ Nach ewiger Suche fündig geworden
Amazon Kunde April 2024

Die beste Duschseife, die ich bisher entdeckt habe! Hochverträglich für die Haut und nach 6 Wochen Anwendung fühlt sich meine Haut deutlich verbessert an. Der einzige Nachteil ist der relativ hohe Preis. 4 Sterne!.

5/5
★★★★★ Seife.....
Thomas N März 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I would purchase again.
gerold E Mai 2024

it is very good for the skin in your face. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ empfindliche Haut
Reuter C Januar 2023

sehr empfehlenswert für die sensible Haut, gut dosierbar, riecht neutral, schäumt mässig und schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
für Körper und Gesicht
zart
empfindliche Haut
(Auszug), Benzoesäure, Benzyl Alkohol, Betain, Glycerin, Lecithin, Limonene, Milchsäure, Panthenol, Parfüm, Phenoxyethanol, Sodium Laureth Sulfate, Urea, Vitamin E, Wasser, Zitronensäure
200 ml
Waschlotion
Pumpspender
Geschmeidigkeit, reinigend, schonend, schützend
medizinische Hautpflege, mineralölfrei, ohne Mikroplastik, pH-neutral, parabenfrei, silikonfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram