P. Jentschura BasenSchauer (100ml) Duschgel

Duftnote: frisch Für wen: Unisex Inhaltsstoffe: Aloe Vera - Kräuter - Mineralien - ätherische Öle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,72 €
Ø 8 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,30 €
Menge in ml
100 ml250 mlAlkaline Shower (1000ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
6,72 €
Ø 8 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,30 €
ab 6,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis P. Jentschura BasenSchauer 100ml cosmetic.de P. Jentschura BasenSchauer 100ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
• Jentschura BasenSchauer Bio 100 ml DocMorris Jentschura BasenSchauer Bio 100 ml sofort lieferbar 9,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
• BasenSchauer® - Basisches Duschgel 100ml Taleoo BasenSchauer® - Basisches Duschgel 100ml Lieferbar Tage 10,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
• Jentschura BasenSchauer 100ml naturPur Jentschura BasenSchauer 100ml 1 - 2 Werktage 11,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Varianten: P. Jentschura BasenSchauer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.72 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
P. Jentschura BasenSchauer 100ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,72 € 67,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
Jentschura BasenSchauer Bio 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
BasenSchauer® - Basisches Duschgel 100ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 10,93 € 109,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Jentschura BasenSchauer 100ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,50 € 115,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Basen Schauer 100ml Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.

P. Jentschura BasenSchauer (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast P. Jentschura BasenSchauer (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frisch
Unisex
Aloe Vera, Kräuter, Mineralien, ätherische Öle
100 ml
Duschgel
BDIH
Flasche
erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vitalisierend
PEG-frei, basisch, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram