P. Jentschura Alkaline Shower (1000ml) Duschgel

Duftnote: frisch Für wen: Unisex Inhaltsstoffe: Aloe Vera - Kräuter - Mineralien - ätherische Öle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
75,61 €
Ø 70 €
69,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,50 €
Menge in ml
100 ml250 mlAlkaline Shower (1000ml)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
75,61 €
Ø 70 €
69,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,50 €
ab 75,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis P. Jentschura BasenSchauer 1000ml cosmetic.de P. Jentschura BasenSchauer 1000ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 75,61 € Versand kostenfrei Gesamt 75,61 € → zum Angebot
• BasenSchauer® - Basisches Duschgel 1000ml Taleoo BasenSchauer® - Basisches Duschgel 1000ml Lieferbar Tage 78,38 € Versand kostenfrei Gesamt 78,38 € → zum Angebot
• Jentschura BasenSchauer Bio 1000 ml DocMorris Jentschura BasenSchauer Bio 1000 ml sofort lieferbar 81,12 € Versand kostenfrei Gesamt 81,12 € → zum Angebot
• Jentschura BasenSchauer 1L naturPur Jentschura BasenSchauer 1L 1 - 2 Werktage 82,50 € Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Varianten: P. Jentschura BasenSchauer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.61 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
P. Jentschura BasenSchauer 1000ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 75,61 € 75,61 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,61 € → zum Angebot
BasenSchauer® - Basisches Duschgel 1000ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 78,38 € 78,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,38 € → zum Angebot
Jentschura BasenSchauer Bio 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 81,12 € Versand kostenfrei Gesamt 81,12 € → zum Angebot
Jentschura BasenSchauer 1L naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 82,50 € 82,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

P. Jentschura Alkaline Shower (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast P. Jentschura Alkaline Shower (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frisch
Unisex
Aloe Vera, Kräuter, Mineralien, ätherische Öle
1.000 ml
ressourcenschonend
Duschgel
BDIH
Flasche
erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vitalisierend
PEG-frei, basisch, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram