Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish (50 ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen - für trockenes Haar
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
8,95 €
Ø 8 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,70 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
8,95 €
Ø 8 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,70 €
ab 8,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda 18084014318, 50 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, trockenes Haar,... Kaufland Aveda 18084014318, 50 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, trockenes Haar,... 1-3 Werktage 8,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture leichtes feuchtigkeitsspendendes... NOTINO Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture leichtes feuchtigkeitsspendendes... 1-2 Werktage 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Aveda AW99010000, Aveda Nutriplenish (Flüssiges Shampoo, 50 ml) (AW99010000), Galaxus Aveda AW99010000, Aveda Nutriplenish (Flüssiges Shampoo, 50 ml) (AW99010000), 8-12 Werktage 11,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Aveda Haarshampoo NutriPlenish LIGHT Moisture Shampoo Otto Aveda Haarshampoo NutriPlenish LIGHT Moisture Shampoo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Aveda 18084014318, 50 ml, Shampoo, Natürlich/Natur, Frauen, trockenes Haar, Alle ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € 179,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture leichtes feuchtigkeitsspendendes Shampoo NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € 200 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Aveda AW99010000, Aveda Nutriplenish (Flüssiges Shampoo, 50 ml) (AW99010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 11,90 € 238 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Aveda Haarshampoo NutriPlenish LIGHT Moisture Shampoo Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Eigenschaften
Flasche
Creme
vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
50 ml
Butter, Granatapfel, Kokosöl, Mango, Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram