Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (100 ml) Leave-In-Pflege

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Treatment bietet eine intensive Pflege ohne Ausspülen, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Es ist speziell entwickelt, um Haarausfall und Haarbruch effektiv zu bekämpfen.
• Die Formel reduziert Frizz und verbessert die Kämmbarkeit des Haares.
• Mit einem Volumen von 100 ml bietet es eine langanhaltende Pflege für mehrere Wochen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Menge in ml
100 ml25 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 28,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda VF3R010000, Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100... easyCOSMETIC Aveda VF3R010000, Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra AdvancedTM Fortifying Leave-In Treatment erneuernde Pflege... iparfumerie Aveda Invati Ultra AdvancedTM Fortifying Leave-In Treatment erneuernde Pflege... 1-2 Werktage 31,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment Leave-in-Treatment Flaconi Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment Leave-in-Treatment 1-2 Tage 32,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
• AVEDA VF3R010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100... Basler Haar-Kosmetik AVEDA VF3R010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100... Lieferung in 1-3 Werktagen 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Aveda VF3R010000, Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra AdvancedTM Fortifying Leave-In Treatment erneuernde Pflege für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,87 € 318,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
AVEDA VF3R010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,95 € 339.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,31 € Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
AVEDA VF3R010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,38 € 363.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment erneuernde Pflege für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € 375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
AVEDA VF3R010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying LeaveIn Treatment 100 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,90 € 479 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Aveda - Invati Ultra Advanced Leave-in-behandlung - invati Ultra Treatment 100ml 100 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 48,45 € 484.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
AVEDA VF3R, AVEDA Haarpflege - Invati Ultra Advanced Fortifying Leave In Treatment Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 48,50 € 485 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.

Testbericht Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (100 ml)

Kraftvolle Haarpflege für volles, gesundes Haar

Das Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (100 ml) ist eine innovative Lösung für Frauen, die unter Haarausfall und Haarbruch leiden. Diese Leave-in-Pflege stärkt die Haarstruktur von innen heraus und verleiht dem Haar mehr Volumen und Kraft. Die hochwertige Formel wurde speziell entwickelt, um dünnes und brüchiges Haar zu revitalisieren und ihm neues Leben einzuhauchen.

Effektive Formel gegen Haarausfall und Brüchigkeit

Die fortschrittliche Technologie dieses Treatments bekämpft aktiv Haarausfall und Haarbruch. Es stärkt die Haarwurzeln und verbessert die Widerstandsfähigkeit der Haarstruktur. Durch die regelmäßige Anwendung wird das Haar kräftiger und weniger anfällig für Schäden. Gleichzeitig hilft es, Frizz zu reduzieren und verleiht dem Haar einen gesunden Glanz.

Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt. Das Beste
J.H. Januar 2025

Bei feuchtem Wetter bekomme ich häufig frizzige Haare, die einfach nicht halten. Ich überlegte bereits, ein Glätteisen zu kaufen. Zufällig stieß ich auf dieses Produkt und bin äußerst zufrieden, da meine Haare jetzt perfekt sitzen. Kein unordentliches Haar mehr!.

4/5
★★★★☆ Alles klar!
Hawi April 2025

O. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Frauen
Aveda Invati Ultra Advanced
Anwendung
ohne Ausspülen
Frizz, Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
Locken
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram