Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (25ml) Leave-In-Pflege

• Das Treatment ist speziell für dünner werdendes Haar konzipiert und stärkt es von der Wurzel bis zur Spitze.
• Die Leave-In-Formel ermöglicht eine unkomplizierte Anwendung ohne Ausspülen.
• Es bietet eine effektive Behandlung gegen Haarausfall, Haarbruch und Frizz.
• Das Produkt ist vegan und entspricht höchsten ethischen Standards.
• Mit seiner hochkonzentrierten Formel in der 25ml Größe ist es ideal für Reisen und täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,30 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Menge in ml
100 ml25 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,30 €
Ø 9 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 8,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment erneuernde Pflege für NOTINO Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment erneuernde Pflege für 1-2 Werktage 8,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment Leave-in-Treatment Flaconi Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment Leave-in-Treatment 1-2 Tage 8,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• AVEDA VF3T010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 25... hagelshop.de AVEDA VF3T010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 25... 1-2 Werktage 9,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 25 ml Beautywelt Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 25 ml 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.3 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment erneuernde Pflege für ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,30 € 332 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
AVEDA VF3T010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 25 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 360 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment - 25ml (25 ml) (52730329), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,12 € 404.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
AVEDA VF3T010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Fortifying LeaveIn Treatment Travel lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 556 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Testbericht Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (25ml)

Kraftvolle Lösung für dünner werdendes Haar

Das Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (25ml) ist ein Hochleistungsprodukt für Personen, die mit Haarausfall und dünner werdendem Haar kämpfen. Diese innovative Haarkur ohne Ausspülen stärkt die Haarstruktur von der Wurzel bis zur Spitze und reduziert Haarbruch effektiv. Mit seiner veganen Formel eignet sich dieses Salonprodukt perfekt für umweltbewusste Anwender, die Wert auf hochwertige Inhaltsstoffe legen.

Vielseitige Anwendung für gesundes Haarwachstum

Dieses Leave-In Treatment ist ein wahrer Alleskönner in der Haarpflege. Es bekämpft nicht nur Haarausfall, sondern reduziert auch Frizz und stärkt brüchiges Haar. Die leichte Formel zieht schnell ein und beschwert das Haar nicht. Besonders beeindruckend ist die Fähigkeit des Produkts, Locken zu definieren und ihnen neues Leben einzuhauchen. Egal ob Sie feines, lockiges oder strapaziertes Haar haben, diese Kur bietet Ihnen eine maßgeschneiderte Pflege.

Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (25ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment (25ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Frauen, Unisex
Aveda Invati Ultra Advanced
Anwendung
ohne Ausspülen
für dünner werdendes Haar
Frizz, Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
vegan
Locken, Salonprodukt
Inhalt
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram