ghd Dramatic Ending Smooth & Finish Serum (30 ml) Finish-Creme

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Finish-Creme - Salonprodukte Wirkung: pflegend - reinigend Textur: Creme - Serum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,93 €
Ø 15 €
14,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,93 €
Ø 15 €
14,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 14,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis dramatic ending - smooth and finish serum 30 ml Klier Hair dramatic ending - smooth and finish serum 30 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• ghd 99280000058, ghd dramatic ending - smooth & finish serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik ghd 99280000058, ghd dramatic ending - smooth & finish serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
• GHD Haarserum GHD Dramatic Ending - Haarserum, Glättet unmittelbar Otto GHD Haarserum GHD Dramatic Ending - Haarserum, Glättet unmittelbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.93 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
dramatic ending - smooth and finish serum 30 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,93 € 497,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
ghd dramatic ending - smooth & finish serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
ghd 99280000058, ghd dramatic ending - smooth & finish serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,96 € 598.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
ghd dramatic ending smooth & finish serum 30ml, Grundpreis: € 633,33 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,00 € 633.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
ghd dramatic ending smooth & finish Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
ghd - good hair day smooth and finish serum ghd dramatic ending 30 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 20,05 € 668.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
ghd dramatic ending smooth & finish serum 30 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,40 € 680,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
GHD 99280000058, ghd dramatic ending - smooth & finish serum 30ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,40 € 680 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
ghd W-SFS, ghd Smooth & Finish (30 ml) (W-SFS), Grundpreis: € 694,67 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 20,84 € 694.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Ghd - Dramatic Ending - Haarserum - Ghd Hair Seru- 30 ml, Grundpreis: € 731,67 / Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 731.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
GHD Haarserum GHD Dramatic Ending - Haarserum, Glättet unmittelbar Otto MarcMax GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
ghd dramatic ending - smooth & finish serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,96 € Versand kostenfrei Gesamt 23,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ghd Dramatic Ending Smooth & Finish Serum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe dieses Finish
Sabine K Mai 2023

Ich benutze das Haaröl gerne als abschließenden Touch nach dem Glätten. Ein winziger Tropfen reicht aus, um den gewünschten Effekt zu erzielen. Die Haare fühlen sich nicht fettig an und bleiben leicht. Definitiv einen Versuch wert!.

5/5
★★★★★ Fantastisch
Inge Mai 2023

Die Pflegeprodukte von GHD sind einfach fantastisch! Besonders beeindruckt hat mich dieses Produkt. Eine kleine Menge reicht aus, um die Haarspitzen zu pflegen und ein frisches Friseurergebnis zu erzielen. Der Duft ist einfach herrlich, wie bei allen Produkten dieser Marke.

Es lohnt sich definitiv, etwas mehr Geld für diese Qualität auszugeben. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ TOP
Amazon Kunde Februar 2023

Absolut begeistert! Die Haare werden super weich und der Duft ist herrlich. Der Preis ist zwar hoch, aber das kleine Fläschchen reicht lange. Auf jeden Fall empfehlenswert! 🌸 #Haarpflege #Produktreview #weicheHaare #Duft #Empfehlung.

5/5
★★★★★ Super Serum
Lumobubi Februar 2022

Das Serum ist sein Geld wert! Angenehmer Duft, nicht fettend. Flasche etwas klein, aber klare Kaufempfehlung. Wie lange es reicht, bleibt abzuwarten.

5/5
★★★★★ Super Produkt, leichte Handhabung und gewünschter Effekt!!
Lupo Juni 2020

Das Produkt wurde sehr sorgfältig und schön verpackt geliefert! (mit einem kleinen, roten Herzbonbon als nette Geste!) Die Textur, der Duft und die Anwendung sind einfach hervorragend!! Ich habe das Serum zusammen mit meinem neuen ghd Glätteisen gekauft.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebiges, gutes Finish nach dem Stylen
Julia Mai 2019

Die kleine Flasche ist sehr ergiebig, da nur 1-2 Spritzer für schulterlange und dicke Haare ausreichen. Die Konsistenz ist gut und lässt sich leicht verteilen. Der Duft ist angenehm und die Haare fühlen sich geschmeidig an, glänzen schön. Nach dem Glätten ist dieses Produkt für mich ein absolutes Muss.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Finish-Creme, Salonprodukte
Anwendung
pflegend, reinigend
Eigenschaften
Flasche
Creme, Serum
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram