Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich (200ml) Haarmaske

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte - Kräftigung Haartyp: für alle Haartypen - für trockenes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,99 €
Ø 40 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
Menge in ml
200 ml25 ml450 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
38,99 €
Ø 40 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
ab 38,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda AX0E010000, Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich... easyCOSMETIC Aveda AX0E010000, Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Rich Haarmaske Flaconi Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Rich Haarmaske 1-2 Tage 40,32 € Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
• Aveda AX0E010000, Aveda Botanical Repair (200 ml) (AX0E010000), Grundpreis:... Galaxus Aveda AX0E010000, Aveda Botanical Repair (200 ml) (AX0E010000), Grundpreis:... 10-17 Werktage 41,72 € Versand kostenfrei Gesamt 41,72 € → zum Angebot
• Aveda Haarmaske Aveda botanical repair™ Intensive Strengthening Masque - Rich Otto Aveda Haarmaske Aveda botanical repair™ Intensive Strengthening Masque - Rich lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Aveda AX0E010000, Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich 200 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 194.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque-Rich Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,32 € Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Aveda AX0E010000, Aveda Botanical Repair (200 ml) (AX0E010000), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 41,72 € 208.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,72 € → zum Angebot
Aveda Haarmaske Aveda botanical repair™ Intensive Strengthening Masque - Rich Otto matuschka-shop gmbh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Aveda Botanical RepairTM Intensive Strengthening Masque Rich tiefenwirksame nährende iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 222,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich tiefenwirksame nährende NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 222.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque rich 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,42 € → zum Angebot
AVEDA AX0E010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque rich 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,52 € 227.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,42 € → zum Angebot
Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque - Rich 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
AVEDA AX5M010000, AVEDA Botanical Repair Intensive Strengthening Masque rich 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,75 € 243.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Aveda - Botanical Repair Intensive Stärkende - Haarmaske Reichhaltig - botanical Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,45 € 307.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
AVEDA AX0E, AVEDA Blonde Revival Intensiv Strenghtening Masque-Rich 150ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 65,00 € 325 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aveda Botanical Repair Intensive Strengthening Masque Rich (200ml) Test

5/5
★★★★★ Pflege vom Feinsten
Ninana Februar 2023

Dieses Haarpflegeprodukt ohne Silikone und schädliche Zusatzstoffe ist absolut empfehlenswert für gesträhntes Haar. Es pflegt die Haare intensiv, macht sie weich und glänzend, und das alles auf natürliche Weise. Obwohl der Preis etwas höher ist, reicht eine kleine Menge des Produkts für eine lange Zeit.

Besonders für dünneres Haar empfehlenswert, um die Wirkung zu testen und die Haare mit Feuchtigkeit zu versorgen. Ideal für den Einsatz nach dem Färben oder wenn das Haar zusätzliche Pflege benötigt. Insgesamt ein hochwertiges Produkt, das sein Geld wert ist und bereits nach mehrmaliger Anwendung überzeugen kann.

4/5
★★★★☆ Ganz gut
Mirell Mai 2023

Ich bevorzuge das frühere damage remedy von Aveda. Die Wirkung ist ähnlich gut, jedoch ist der Geruch intensiver mit einer höheren Kopfnote. In meiner Nase nehme ich Maiglöckchen wahr.

Aveda Produkte haben oft intensive Gerüche, die meiner Meinung nach nicht immer notwendig sind, da ich auch gerne Parfum trage. Die Textur gefällt mir auch besser bei der smooth infusion Serie, die leider bald eingestellt wird. Trotz des stolzen Preises ist es ein sehr pflegendes Produkt.

3/5
★★★☆☆ Very overpowering smell
Sibille August 2024

The smell is really strong. It's not a bad smell but very overpowering to the point that I stopped using it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Tiegel
vegan
Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
floral
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram