Attends Adjustable 10 L (21 Stk.) Fixierhose

Inkontinenzstufe: schwer Produkttyp: Fixierhose - Inkontinenzeinlage - Inkontinenzslip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,45 €
Ø 28 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,45 €
Ø 28 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,33 €
ab 25,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03967754, Attends Adjustable 10 Large Inkontinenzslips 21 Stück inkodirekt PZN-DE 03967754, Attends Adjustable 10 Large Inkontinenzslips 21 Stück siehe Shop 25,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• Attends Inkontinenzschutz 10 L, Einweg, Large, 21 Stück Amazon Marketplace Attends Inkontinenzschutz 10 L, Einweg, Large, 21 Stück 32,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
• Attends GmbH Inkontinenzslip Attends Adjustable, Saugstärke 10, Gr. Large, Otto Attends GmbH Inkontinenzslip Attends Adjustable, Saugstärke 10, Gr. Large, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03967754, Attends Adjustable 10 Large Inkontinenzslips 21 Stück ✓ Bester Preis inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 25,45 € 1.2119 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
PZN-DE 03967754, Attends Adjustable 10 L 21 St Fixierhosen, Grundpreis: € 1,33 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,95 € 1.331 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Attends 206461, Attends Adjustable 10 L, 21 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 28,10 € 1.3381 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
PZN-DE 03967754, Attends Adjustable 10 Larg 21 Stück, Grundpreis: € 1,38 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,90 € 1.3762 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Attends Inkontinenzschutz 10 L, Einweg, Large, 21 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Attends Adjustable 10 Inkontinenz Pants, für jede Körperform 206461 , 1 Packung = hygi Angebotsinfo ab Lager 34,55 € 1,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Adjustable 10 Inkontinenz Pants, für jede Körperform, hygi DE Angebotsinfo 34,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Attends GmbH Inkontinenzslip Attends Adjustable, Saugstärke 10, Gr. Large, Otto Medi-Inn (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Attends Adjustable, Saugstärke 10, Gr. Large, Hüftumfang 100 - 140 cm 21 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,08 € → zum Angebot
PZN-DE 03967754, Attends Adjustable 10 Large 21 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,46 € 1.7838 € / Stück + 4,70 € Versand Gesamt 42,16 € → zum Angebot
ATTENDS Adjustable 10 L 21 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,46 € 1,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Adjustable 10 L 21 St 03967754_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,33 € Versand kostenfrei Gesamt 39,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Attends Adjustable 10 L (21 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Attends Adjustable 10 L (21 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwer
Fixierhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzslip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram