TZMO Seni Active Plus XXL (10 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Hüftumfang: 140 - 190 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufen: mittel - schwer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,05 €
Stückzahl
10 Stk.4 x 10 Stk.6 x 10 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,05 €
ab 19,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14162522, TZMO Seni Active Plus XXL Inkontinenzslip 10 Stück,... healthii PZN-DE 14162522, TZMO Seni Active Plus XXL Inkontinenzslip 10 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 14162522, TZMO Seni Active Plus Xxl Inkontinenzslip 10 ST Onfy.de PZN-DE 14162522, TZMO Seni Active Plus Xxl Inkontinenzslip 10 ST 1-3 Werktage 21,19 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• TZMO SE-096-XX10-A02, TZMO Seni Active Plus Pants XXL, 10 Stück Citycare24 TZMO SE-096-XX10-A02, TZMO Seni Active Plus Pants XXL, 10 Stück sofort lieferbar 22,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
• SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL 10 St Amazon Marketplace SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL 10 St Auf Lager 22,97 € Versand kostenfrei Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Active Plus XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14162522, TZMO Seni Active Plus XXL Inkontinenzslip 10 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € 1.999 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 14162522, TZMO Seni Active Plus Xxl Inkontinenzslip 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,19 € 2.119 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
TZMO SE-096-XX10-A02, TZMO Seni Active Plus Pants XXL, 10 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 22,70 € 2.27 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL 10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,97 € Versand kostenfrei Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Seni SE-096-XX10-A02, Seni Active Plus Inkontinenzslips Größe XXL (1x10 Stück), careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 27,34 € 2.734 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,34 € → zum Angebot
PZN-DE 14162522, TZMO SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,56 € 4.156 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,56 € → zum Angebot
PZN-DE 14162522, Seni Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St Einweghosen, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 42,39 € 4.239 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
PZN-DE 14162522, TZMO SE-096-XX10-A02, TZMO SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,45 € 4.445 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14162522, TZMO seni Active Plus XXL Inkontinenzslip 10 St, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 48,45 € 4.845 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
PZN-DE 14162522, Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal Xxl 10 Stück - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 48,60 € 4.86 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,60 € → zum Angebot
PZN-DE 14162522, TZMO seni Active Plus XXL Inkontinenzslip 10 St, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 50,49 € 5.049 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
PZN-DE 14162522, TZMO Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal Xxl 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 51,01 € 5.101 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Active Plus XXL (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertige Pants
Axel W Dezember 2022

Preislich deutlich günstiger als in der Apotheke; Qualität und Passform der Inkontinenzhosen wirken sehr hochwertig. Hervorragende Saugfähigkeit — meine Mutter spürt nie Feuchtigkeit, auch nachts, wenn gelegentlich ein paar Tropfen verloren gehen. Die Inkontinenzhosen nehmen Flüssigkeit zuverlässig auf, ohne feuchtes Gefühl. Sie bevorzugt diese Produkte gegenüber Drogerieprodukten; die Entscheidung ist persönlich, aber für uns eindeutig.

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Begleiter!
Manfred B Januar 2026

Alles wiedermal in perfekter Ausführung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Harnverlust
Günther d Oktober 2025

Die Seni Active Super Pants tragen sich sehr bequem und fassen genug urin auf. Sie sind sind eine große Erleichterung beiInkontinenz. Sehr gute Wahl!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sind perfekt 👌
Andreas D Juni 2025

Sind perfekt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen
140 - 190 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel, schwer
10 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, aufreißbare Außennähte
Gummiband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram