TZMO Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL (6 x 10 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzslip Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,95 €
Ø 19 €
17,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,49 €
Stückzahl
10 Stk.4 x 10 Stk.6 x 10 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,95 €
Ø 19 €
17,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,49 €
ab 18,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St apotal SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St Sofort lieferbar 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• TZMO Deutschland GmbH Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL 10 St... die Beraterapotheke TZMO Deutschland GmbH Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL 10 St... 21,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
• Seni Active Plus XXL Inkontinenzslip, 10 St. Slips Amazon Marketplace Seni Active Plus XXL Inkontinenzslip, 10 St. Slips 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• seni Inkontinenz-Pants Seni Active Plus Inkontinenzslips Größe XXL (1x10 Otto seni Inkontinenz-Pants Seni Active Plus Inkontinenzslips Größe XXL (1x10 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Active Plus XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,95 € 1,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL 10 St 14162522_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Seni Active Plus Pants XXL, 10 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,70 € 2,27 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Seni Active Plus XXL Inkontinenzslip, 10 St. Slips Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
seni Inkontinenz-Pants Seni Active Plus Inkontinenzslips Größe XXL (1x10 Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,56 € 4,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,56 € → zum Angebot
Seni Active Inkontinenzpants plus XXL 10 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,39 € 4,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
seni Active Plus XXL Inkontinenzslip 10 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 50,49 € 5,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.

TZMO Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL (6 x 10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL 10 Stück
Fr. H Juli 2024

Ich habe SENI Active Plus Inkontinenzslips XXL (10 Stück) gekauft. Die Lieferung kam pünktlich wie angekündigt. Ideal bei Inkontinenz oder starken Perioden – sitzt diskret, komfortabel und hält zuverlässig dicht. Zuverlässiger Schutz, den ich klar empfehlen kann.

Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
60 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram