Tena ProSkin Slip Maxi Gr. S (24 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hüftumfang: 56 - 85 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,30 €
Ø 19 €
19,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,30 €
Ø 19 €
19,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,19 €
ab 19,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA ProSkin Slip Maxi S, 24 Stück Citycare24 TENA ProSkin Slip Maxi S, 24 Stück 1 - 3 Werktage 19,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
• TENA Slip Maxi Small Inkontinenzslips 24 Stück inkodirekt TENA Slip Maxi Small Inkontinenzslips 24 Stück 2-4 Tage 21,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
• TENA Inkontinenz-Pants TENA - Slip Maxi - S-XL, S Gr., 24-St. Otto TENA Inkontinenz-Pants TENA - Slip Maxi - S-XL, S Gr., 24-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
• Tena ConfioAir Slip Maxi Inkontinenz-Slip, 24er-Pack, Gr. S Amazon Marketplace Tena ConfioAir Slip Maxi Inkontinenz-Slip, 24er-Pack, Gr. S Auf Lager 28,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Varianten: Tena ProSkin Slip Maxi Gr. S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.3 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TENA ProSkin Slip Maxi S, 24 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,30 € 0,80 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
TENA Slip Maxi Small Inkontinenzslips 24 Stück inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 21,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
TENA PROskin Slip MAXI S 24 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 22,58 € 0,94 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
TENA SLIP maxi S 24 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,37 € 1,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Slip Maxi - S-XL, S Gr., 24-St. Otto Senocare (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Tena ConfioAir Slip Maxi Inkontinenz-Slip, 24er-Pack, Gr. S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
TENA SLIP maxi S 24 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
TENA SLIP maxi S 24 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,64 € 1,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,63 € → zum Angebot
TENA Slip Maxi Small healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,90 € 1,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
TENA SLIP maxi S 24 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,17 € 1,38 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,67 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Slip maxi S 24 St 01163394_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,31 € Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
Tena Slip maxi S 24 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,19 € 1,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Tena ProSkin Slip Maxi Gr. S (24 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Eb Februar 2024

Guten Passform! Kein Auslaufen! Angenehm zu tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
56 - 85 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
mittel
2.006 ml
24 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
Auslaufschutz, Nässeindikator, atmungsaktiv
wiederverschließbare Klebestreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram