Atran Velo Epic Retro AVS Fahrradkorb schwarz 26,5x36,5x7cm Gepäckträgerkorb
Lieferumfang: Adapter
Produkttyp: Gepäckträgerkorb - Lenkerkorb
Farben: braun - schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AtranVelo Epic Retro AVS Korb schwarz 5 - 7 Werktage 40,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
-
Atranvelo AtranVelo Unisex – Erwachsene Epic Retro AVS Vorderradkorb,
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
47,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,82 €
→ zum Angebot
-
AtranVelo Fahrradkorb AtranVelo Fahrradkorb Epic Retro AVS schwarz 26 5x36 5x7... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 56,10 € Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:56 Uhr.
Atran Velo Epic Retro AVS Fahrradkorb schwarz 26,5x36,5x7cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Atran Velo Epic Retro AVS Fahrradkorb schwarz 26,5x36,5x7cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Adapter
Produkttyp
Gepäckträgerkorb, Lenkerkorb
Allgemeine Informationen
Farben
braun, schwarz
Maße
Volumen
7 Liter
Montage
Befestigungen
Adapter, universal
Montageart
abnehmbar
Produktmerkmale
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen