Racktime Agnetha 2.0 midnight flowers Fahrrad-Einkaufskorb

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Adapter Produkttyp: Fahrrad-Einkaufskorb - Gepäckträgerkorb Abmessungen (BxHxT): 23 x 27 x 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 44,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche boc24 Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• racktime AGNETHA 2.0 Gepäckträgertasche 15L Midnight Flowers - Snapit 2.0... Fahrrad-Teile.Shop racktime AGNETHA 2.0 Gepäckträgertasche 15L Midnight Flowers - Snapit 2.0... 3 - 5 Tage 48,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,65 € → zum Angebot
• Tubus Carrier Systems GmbH Unisex – Erwachsene Agnetha 2.0 Tasche, Midnight Amazon Marketplace Tubus Carrier Systems GmbH Unisex – Erwachsene Agnetha 2.0 Tasche, Midnight 53,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,53 € → zum Angebot
• racktime Fahrradkorb racktime AGNETHA 2.0 Gepäckträgertasche 15L Midnight... Otto racktime Fahrradkorb racktime AGNETHA 2.0 Gepäckträgertasche 15L Midnight... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,53 € Versand kostenfrei Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Varianten: Racktime Agnetha 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
racktime AGNETHA 2.0 Gepäckträgertasche 15L Midnight Flowers - Snapit 2.0 System Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 48,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,65 € → zum Angebot
Racktime Syst.Einkaufstasche Agnetha 2.0 midnight flowers,inkl.Snapit Adapter 2.0 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 48,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
Tubus Carrier Systems GmbH Unisex – Erwachsene Agnetha 2.0 Tasche, Midnight Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,53 € → zum Angebot
Racktime 7290083, Racktime Agnetha 2.0 Carrier Bag 15l Mehrfarbig BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Racktime 727954, Racktime Agnetha 2.0 (15 l) (727954) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 55,26 € Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
racktime Fahrradkorb racktime AGNETHA 2.0 Gepäckträgertasche 15L Midnight Flowers - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,53 € Versand kostenfrei Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Racktime System Einkaufstasche AGNETHA 2.0, midnight flowers Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Racktime Tasche Agnetha 2.0 Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 5-7 Tage Tage 69,95 € + -1,40 € Versand Gesamt 68,55 € → zum Angebot
Racktime System Einkaufstasche AGNETHA 2.0, midnight flowers netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.

Racktime Agnetha 2.0 midnight flowers Test

5/5
★★★★★ TOP
Denise R November 2025

Passt perfekt und sieht super aus. Gute Qualität 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fahrradkorb 2.0
Dieter Z Juni 2025

Gute Ware genau wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Brigitte E Juni 2024

Qualität wie von Racktime erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöne Tasche
Angelika G Juli 2025

Der Umbau für mein Fahrrad gestaltete sich als Herausforderung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Adapter
Fahrrad-Einkaufskorb, Gepäckträgerkorb
Maße
23 x 27 x 24 cm
371 g
15 Liter
Montage
Adapter, Snap it
System-Halterung, abnehmbar
Produktmerkmale
Innentasche, Tragegriff, Transportgriff
Kunstfaser
wasserabweisend
mit Kordelzug, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram