Racktime Agnetha 2.0 sweet candy Fahrrad-Einkaufskorb

Lieferumfang: Adapter Produkttyp: Fahrrad-Einkaufskorb - Gepäckträgerkorb Abmessungen (BxHxT): 23 x 27 x 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 44,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche boc24 Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Racktime 0700-206, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter bunt bike-components Racktime 0700-206, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter bunt 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Tubus Carrier System Tubus Carrier Systems GmbH Unisex – Erwachsene Agnetha... Amazon Marketplace Tubus Carrier System Tubus Carrier Systems GmbH Unisex – Erwachsene Agnetha... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 53,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,54 € → zum Angebot
• racktime Gepäckträgertasche, System Einkaufstasche AGNETHA 2.0 Otto racktime Gepäckträgertasche, System Einkaufstasche AGNETHA 2.0 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Racktime Agnetha 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Racktime 0700-206, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter bunt bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Racktime AGNETHA 2.0 Einkaufstasche 15L Sweet Candy - Snapit 2.0 kompatibel Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 51,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Tubus Carrier System Tubus Carrier Systems GmbH Unisex – Erwachsene Agnetha 2.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 53,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,54 € → zum Angebot
Racktime 199459, Racktime Agnetha 2.0 (15 l, Gepäckträgertasche) (199459) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
Racktime 7290034, Racktime Agnetha 2.0 Carrier Bag 15l Mehrfarbig BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 66,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,48 € → zum Angebot
racktime Gepäckträgertasche, System Einkaufstasche AGNETHA 2.0 Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Racktime Agnetha 2.0 sweet candy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Racktime Agnetha 2.0 sweet candy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Adapter
Fahrrad-Einkaufskorb, Gepäckträgerkorb
Maße
23 x 27 x 24 cm
371 g
15 Liter
Montage
Adapter, Snap it
System-Halterung, abnehmbar
Produktmerkmale
Innentasche, Tragegriff, Transportgriff
Kunstfaser
wasserabweisend
mit Kordelzug, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram