Racktime Agnetha 2.0 noble red Fahrrad-Einkaufskorb

Lieferumfang: Adapter Produkttyp: Fahrrad-Einkaufskorb - Gepäckträgerkorb Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,16 €
ab 44,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche boc24 Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Racktime 0700-213, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter rot bike-components Racktime 0700-213, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter rot 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Noble Red One Size Amazon Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Noble Red One Size Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
• racktime Fahrradkorb Racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 noble red 34x25x37 cm Otto racktime Fahrradkorb Racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 noble red 34x25x37 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 63,16 € Versand kostenfrei Gesamt 63,16 € → zum Angebot
Varianten: Racktime Agnetha 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Racktime 0700-213, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter rot bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 noble red 34x25x37 cm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 51,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Racktime 0700-213, Racktime Agnetha 2.0 (15 l, Gepäckträgertasche) (0700-213) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Noble Red One Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
racktime Fahrradkorb Racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 noble red 34x25x37 cm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 63,16 € Versand kostenfrei Gesamt 63,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Racktime Agnetha 2.0 noble red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Racktime Agnetha 2.0 noble red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Adapter
Fahrrad-Einkaufskorb, Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
rot
Maße
23 x 27 x 24 cm
371 g
15 Liter
Montage
System-Halterung, abnehmbar
Produktmerkmale
Innentasche, Tragegriff, Transportgriff
Kunstfaser
wasserabweisend
mit Kordelzug, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram