Racktime Agnetha 2.0 nautical ropes Fahrrad-Einkaufskorb

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Adapter Produkttyp: Fahrrad-Einkaufskorb - Gepäckträgerkorb Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,66 €
ab 44,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche boc24 Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Racktime 0700-209, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter braun bike-components Racktime 0700-209, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter braun 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Nautical Ropes One Size Amazon Marketplace Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Nautical Ropes One Size Auf Lager 73,02 € Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
• racktime Fahrradkorb Racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 nautical ropes... Otto racktime Fahrradkorb Racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 nautical ropes... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 76,66 € Versand kostenfrei Gesamt 76,66 € → zum Angebot
Varianten: Racktime Agnetha 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Racktime 0700-209, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Racktime 0700-209, Racktime Agnetha 2.0 (15 l, Gepäckträgertasche) (0700-209) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 nautical ropes 34x25,5x37 cm Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 62,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Racktime 7290059, Racktime Agnetha 2.0 Carrier Bag 15l Braun Black / Orange / Brown BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 66,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Nautical Ropes One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,02 € Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
racktime Fahrradkorb Racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 nautical ropes 34x25,5x37 cm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 76,66 € Versand kostenfrei Gesamt 76,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Racktime Agnetha 2.0 nautical ropes Test

5/5
★★★★★ Super Teil
Brigitte E Juni 2024

Qualität wie von Racktime erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Adapter
Fahrrad-Einkaufskorb, Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
braun
Maße
23 x 27 x 24 cm
371 g
15 Liter
Montage
System-Halterung, abnehmbar
Produktmerkmale
Innentasche, Tragegriff, Transportgriff
Kunstfaser
wasserabweisend
mit Kordelzug, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram