Racktime Agnetha 2.0 parrot Fahrrad-Einkaufskorb

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Adapter Produkttyp: Fahrrad-Einkaufskorb - Gepäckträgerkorb Abmessungen (BxHxT): 23 x 27 x 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 44,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche boc24 Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Racktime 0700-215, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter bike-components Racktime 0700-215, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter 2-4 Tage 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Parrot One Size Amazon Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Parrot One Size Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 54,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,68 € → zum Angebot
• racktime Fahrradkorb racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 parrot 15l - Otto racktime Fahrradkorb racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 parrot 15l - lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,53 € Versand kostenfrei Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Varianten: Racktime Agnetha 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Racktime Agnetha 2.0 Einkaufstasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Racktime 0700-215, Racktime Agnetha 2.0 Gepäckträgertasche 15 Liter bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 parrot 15l - Gepäckträgertasche Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 49,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Racktime 0700-015, Racktime Agnetha (15 l, Gepäckträgertasche) (0700-015) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,01 € Versand kostenfrei Gesamt 52,01 € → zum Angebot
Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Parrot One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 54,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,68 € → zum Angebot
Tubus Carrier Systems GmbH Agnetha 2.0 Tasche Parrot One Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 54,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,68 € → zum Angebot
Racktime Syst.Einkaufstasche Agnetha 2.0 parrot, mit Snapit Adapter 2.0, bunt Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 55,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,28 € → zum Angebot
Racktime Fahrradtasche Agnetha parrot Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 59,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
racktime Fahrradkorb racktime Einkaufstasche Agnetha 2.0 parrot 15l - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,53 € Versand kostenfrei Gesamt 60,53 € → zum Angebot
Racktime 7290117, Racktime Agnetha 2.0 Carrier Bag 15l Mehrfarbig BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 66,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Racktime Tasche Agnetha 2.0 Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 5-7 Tage Tage 69,95 € + -1,40 € Versand Gesamt 68,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.

Racktime Agnetha 2.0 parrot Test

5/5
★★★★★ Fahrrad Korb
Quando Dezember 2025

Meine Frau ist sehr zufrieden. Super Passform und leicht zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Durchdachtes System
Muschelsucherin64 August 2024

Der Korb wird einfach fixiert. Kein Kippeln mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Brigitte E Juni 2024

Qualität wie von Racktime erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Adapter
Fahrrad-Einkaufskorb, Gepäckträgerkorb
Maße
23 x 27 x 24 cm
371 g
15 Liter
Montage
Adapter, Snap it
System-Halterung, abnehmbar
Produktmerkmale
Innentasche, Tragegriff, Transportgriff
Kunstfaser
wasserabweisend
mit Kordelzug, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram