Ortlieb Up-Town Rack Urban pepper Gepäckträgerkorb

Produkttyp: Gepäckträgerkorb Farbe: grau Serie: Ortlieb Up-Town
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 84,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Up-Town Rack Urban boc24 Ortlieb Up-Town Rack Urban 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB F79400, ORTLIEB Up-Town Rack Urban - Gepäckträger Fahrradkorb pepper outdoortrends ORTLIEB F79400, ORTLIEB Up-Town Rack Urban - Gepäckträger Fahrradkorb pepper sofort lieferbar 102,89 € Versand kostenfrei Gesamt 102,89 € → zum Angebot
• Ortlieb Up-Town Rack Urban Korb (17,5 L) pepper DerOutdoorshop Ortlieb Up-Town Rack Urban Korb (17,5 L) pepper 2-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Ortlieb F79400, Ortlieb - Up-Town Rack Urban 17,5 - Gepäckträgertasche Gr... Bergfreunde Ortlieb F79400, Ortlieb - Up-Town Rack Urban 17,5 - Gepäckträgertasche Gr... 2 - 4 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Up-Town Rack Urban
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Up-Town Rack Urban ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
ORTLIEB F79400, ORTLIEB Up-Town Rack Urban - Gepäckträger Fahrradkorb pepper outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 102,89 € Versand kostenfrei Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Rack Urban Korb (17,5 L) pepper DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Ortlieb F79400, Ortlieb - Up-Town Rack Urban 17,5 - Gepäckträgertasche Gr 17,5 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Rack Urban - Pepper Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 114,36 € Versand kostenfrei Gesamt 114,36 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Rack Urban Top-Lock Gepäckträgertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
Ortlieb Up-town Rack Urban 17.5L pepper 17.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb F79400, Ortlieb Up-town Rack Urban 17.5L pepper 17.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb F79400, Up-Town Rack Urban pepper Farbe: pepper Größe: 17,5 Liter wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 124,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Rack Urban - Korb - Pepper EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 125,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Ortlieb F79400, Ortlieb Up-Town Rack Urban - Korb - Pepper 2021 Schwarz Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 125,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Ortlieb Up-Town Rack Urban pepper Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Up-Town Rack Urban pepper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
grau
Ortlieb Up-Town
Maße
28 x 38 x 22 cm
790 g
17,5 Liter
Produktmerkmale
Innenfach, Tragegriff
Abstellfüße
Kunststoff
wasserdicht
Deckelverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram