Topeak Urban Basket DX 22l (TB2013) black Fahrrad-Einkaufskorb

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigungen: MTX - Snap it Farben: schwarz - silber Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,95 €
Ø 72 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,95 €
Ø 72 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 71,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOPEAK Fahrradkorb URBAN BASKET DX 22 Liter - Uni., schwarz SchuhSki TOPEAK Fahrradkorb URBAN BASKET DX 22 Liter - Uni., schwarz Lieferung in 2-4 Werktagen 71,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• Topeak Urban Basket DX 22L Fahrradkorb aus Aluminum in der Farbe Schwarz,... Amazon Topeak Urban Basket DX 22L Fahrradkorb aus Aluminum in der Farbe Schwarz,... Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Topeak Fahrradkorb Otto Topeak Fahrradkorb lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.95 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
TOPEAK Fahrradkorb URBAN BASKET DX 22 Liter - Uni., schwarz ✓ Bester Preis SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 71,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Topeak Urban Basket DX 22L Fahrradkorb aus Aluminum in der Farbe Schwarz, Gewicht: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Topeak Urban Basket DX 22L Fahrradkorb aus Aluminum in der Farbe Schwarz, Gewicht: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Topeak TO6972.BLK, Topeak Urban Basket DX (22 l) (TO6972.BLK) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-21 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Topeak TKTB2013, Topeak Urban Dx Mtx Quicktrack 2.0 22l Rear Basket Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
TOPEAK Urban Basket DX 22L Aluminum Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 77,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,39 € → zum Angebot
Topeak 63403484, Topeak Urban Basket DX 22l Gepäckträgerkorb-Schwarz-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Topeak Fahrradkorb Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Topeak 15002089, Topeak Urban Basket DX 22L Alu Fahrrad Gepäckträgerkorb für MTX we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Topeak Urban Basket DX 22l (TB2013) black Test

5/5
★★★★★ Super Korb
Wolfgang S August 2025

Der Krob ist super bin sehr zu frieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabile Ausführung
Bico März 2025

Sehr stabile Ausführung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
MTX, Snap it
schwarz, silber
Aluminium
Fahrrad-Einkaufskorb, Gepäckträgerkorb, Lenkerkorb
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram