Ortlieb Up-Town Rack City ash rose Gepäckträgerkorb

Produkttyp: Gepäckträgerkorb Farbe: rosa Serie: Ortlieb Up-Town
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
69,99 €
Ø 76 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
69,99 €
Ø 76 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 69,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Up-Town Urban Fahrradkorb vorn Pink Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Up-Town Urban Fahrradkorb vorn Pink Modell 2026 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• ORTLIEB F79904, ORTLIEB Up-Town Urban - Lenkerkorb ash rose ohne outdoortrends ORTLIEB F79904, ORTLIEB Up-Town Urban - Lenkerkorb ash rose ohne sofort lieferbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Up-Town Urban Ash Rose - Fahrradkorb , 17.5 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Up-Town Urban Ash Rose - Fahrradkorb , 17.5 l 1-2 Werktage 76,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb boc24 Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Up-Town Rack City
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Up-Town Urban Fahrradkorb vorn Pink Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
ORTLIEB F79904, ORTLIEB Up-Town Urban - Lenkerkorb ash rose ohne outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
ORTLIEB - Up-Town Urban Ash Rose - Fahrradkorb , 17.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Urban Lenkerkorb boc24 Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Urban - Ash Rose Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Ortlieb Up-town Urban 17.5L ash rose 17.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Ortlieb F79904, Ortlieb Up-town Urban 17.5L ash rose 17.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Ortlieb Up-Town Urban Lenkertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 94,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Ortlieb F79904, Up-Town Urban Farbe: ash rose wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 94,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Ortlieb Up-Town Rack City ash rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Up-Town Rack City ash rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gepäckträgerkorb
Allgemeine Informationen
rosa
Ortlieb Up-Town
Maße
28 x 38 x 22 cm
790 g
17,5 Liter
Produktmerkmale
Innenfach, Tragegriff
Abstellfüße
Kunststoff
wasserdicht
Deckelverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram