Asics Upcourt 6 GS Kids (1074A045) schwarz/weiß Handballschuhe

Ausstattung: Fersenkappe - Overlays Farben: schwarz - weiß Für wen: Jungen - Kinder - Mädchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,99 €
Ø 46 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,99 €
Ø 46 €
40,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 43,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics UPCOURT 6 GS Hallenschuh geeignet für Handball&Volleyball, Indoorschuh,... Otto Asics UPCOURT 6 GS Hallenschuh geeignet für Handball&Volleyball, Indoorschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• ASICS Kinder Handballschuhe UPCOURT 6 GS intersport ASICS Kinder Handballschuhe UPCOURT 6 GS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• Hallenschuh ASICS "UPCOURT 6 GS", Mädchen, Gr. 38, schwarz, weiß, Synthetik,... BAUR Hallenschuh ASICS "UPCOURT 6 GS", Mädchen, Gr. 38, schwarz, weiß, Synthetik,... 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• ASICS UPCOURT 6 GS Hallenschuhe Kinder in black-white, Größe 38 - schwarz SportScheck ASICS UPCOURT 6 GS Hallenschuhe Kinder in black-white, Größe 38 - schwarz 1-3 Werktage 55,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Varianten: Asics Upcourt 6 GS Kids
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Asics UPCOURT 6 GS Hallenschuh geeignet für Handball&Volleyball, Indoorschuh, nicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
ASICS Kinder Handballschuhe UPCOURT 6 GS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Hallenschuh ASICS "UPCOURT 6 GS", Mädchen, Gr. 38, schwarz, weiß, Synthetik, Schuhe Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Hallenschuh ASICS "UPCOURT 6 GS", Mädchen, Gr. 38, schwarz, weiß, Synthetik, Schuhe BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
ASICS UPCOURT 6 GS Hallenschuhe Kinder in black-white, Größe 38 - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,50 € → zum Angebot
ASICS - Upcourt™ 6 GS Hallenschuhe Kinder schwarz 256228_1328 Sport Bittl Angebotsinfo 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Asics Upcourt 6 GS Kinder Netballschuhe, schwarz, Größe 38 4571633899454 sport2000 Angebotsinfo 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.

Asics Upcourt 6 GS Kids (1074A045) schwarz/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics Upcourt 6 GS Kids (1074A045) schwarz/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenkappe, Overlays
schwarz, weiß
Jungen, Kinder, Mädchen
stabilität
Gummi, Kunstleder, Mesh
Handballschuhe
Gummi
mit Schnürung
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram