Adidas Court Stabil Schuh orange cloud white Handballschuhe
Farben: blau - natur - orange - weiß
Für wen: Damen - Herren - Jungen - Kinder
Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Court Stabil Kinder Orange Jungen/Mädchen
1-2 Werktage
34,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance JP7266-4,5, adidas Performance adidas Hallen-Indoorschuhe...
3-4 Werktage
39,56 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 45,06 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Hallen-Indoorschuhe Court Stabil 2025 orange/blau Kinder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,35 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 35 1/3
Größe: 37 1/3
Größe: 36 2/3
Größe: 39 1/3
Größe: 33 1/2
Größe: 35
Größe: 38
Größe: 32
Größe: 35 1/2
Größe: 33
Größe: 34
Größe: 36
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Adidas Court Stabil Schuh orange cloud white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Court Stabil Schuh orange cloud white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
blau, natur, orange, weiß
Für wen
Damen, Herren, Jungen, Kinder, Mädchen, Unisex
Innenfutter
Textil
Komforteigenschaften
dämpfend
Obermaterialien
Gummi, Mesh, Synthetik
Produkttyp
Handballschuhe
Schuhsohle
Gummi, NON MARKING
Sohleneigenschaften
abriebfest, dämpfend
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohlen
EVA, Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen