Kempa Game Changer Attack Pro 2 0 Handballschuhe weiß aqua

• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für optimale Belüftung und Feuchtigkeitsmanagement während intensiver Spielsituationen.
• Ein innovatives Dämpfungssystem absorbiert effektiv Stöße und reduziert die Belastung für Gelenke und Muskeln.
• Die TORSION Technologie gewährleistet erhöhte Stabilität und verbesserte Bewegungsführung für präzise Richtungswechsel.
• Eine Gummi-Außensohle bietet hervorragende Traktion und Grip auf verschiedenen Hallenböden.
• Das hochwertige Textil-Obermaterial kombiniert Leichtigkeit mit Strapazierfähigkeit für langanhaltenden Tragekomfort.
• Diese vielseitigen Schuhe sind für alle Geschlechter geeignet und bieten Spitzenleistung für ambitionierte Handballer jeden Alters.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
58,30 €
Ø 64 €
58,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
58,30 €
Ø 64 €
58,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 58,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kempa 200867104, Kempa Game Changer Attack Pro 2.0 Handballschuhe Damen... sportdeal24 kempa 200867104, Kempa Game Changer Attack Pro 2.0 Handballschuhe Damen... 1 - 3 Werktage 58,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,29 € → zum Angebot
• Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer" 1 tlg.... BAUR Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer" 1 tlg.... 3-5 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Kempa Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer Hallenschuh Otto Kempa Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer Hallenschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer... intersport kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.3 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
42
42 1/2
44
kempa 200867104, Kempa Game Changer Attack Pro 2.0 Handballschuhe Damen weiß/aqua ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 58,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,29 € → zum Angebot
Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer" 1 tlg. Damen Größe: 36 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Kempa Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer Hallenschuh Otto uhlsport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer weiß/aqua intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer weiß/aqua Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer weiß/aqua Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer weiß/aqua Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer weiß/aqua Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer weiß/aqua Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer weiß/aqua Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
kempa 2008671_01, KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Attack Pro 2.0 W Game Changer weiß/aqua Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Kempa 2008671_04, Kempa Attack Pro 2.0 Damen Handballschuhe, weiß, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,78 € Versand kostenfrei Gesamt 78,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kempa Game Changer Attack Pro 2 0 Handballschuhe weiß aqua

Kempa Game Changer Attack Pro 2 0 Handballschuhe weiß aqua für maximale Leistung

Erleben Sie eine neue Dimension der Handballschuhe, die Ihre Spielweise revolutionieren wird. Diese hochmodernen Hallenschuhe vereinen Präzision und Komfort für Spieler, die stets nach Höchstleistung streben. Mit ihrer außergewöhnlichen Kombination aus Stabilität und Flexibilität unterstützen sie Sie bei jedem Sprint, jeder Drehung und jedem Sprung auf dem Spielfeld. Die fortschrittliche Konstruktion gewährleistet eine optimale Kraftübertragung, sodass Sie Ihr volles Potenzial ausschöpfen können.

Überragende Stabilität für explosive Bewegungen

Die Hallenschuhe zeichnen sich durch ihre herausragende Stabilität aus, die speziell für die dynamischen Anforderungen des Handballs konzipiert wurde. Das innovative TORSION-System sorgt für eine effektive Unterstützung des Mittelfußes, während es gleichzeitig die natürliche Bewegungsfreiheit des Fußes erhält. Diese Technologie ermöglicht blitzschnelle Richtungswechsel und explosive Antritte, ohne dabei Kompromisse bei der Fußgesundheit einzugehen. Profitieren Sie von der perfekten Balance zwischen Halt und Agilität.

Kempa Game Changer Attack Pro 2 0 Handballschuhe weiß aqua Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kempa Game Changer Attack Pro 2 0 Handballschuhe weiß aqua? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Damen, Herren, Jungen, Mädchen, Unisex
atmungsaktiv, dämpfend, stabilität
Gummi, Textil
Handballschuhe
Gummi
TORSION
dämpfend
mit Schnürung
EVA, Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram