Kempa Kourtfly Two Damen Handballschuhe weiss

Farben: natur - weiß Für wen: Damen - Mädchen Komforteigenschaften: stabilität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
41,40 €
Ø 51 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
41,40 €
Ø 51 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
ab 41,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Handballschuhe Kourtfly Two für Damen Amazon Kempa Handballschuhe Kourtfly Two für Damen Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
• Kempa Kourtfly Two Handballschuhe Damen weiß/lila 44.5 sportdeal24 Kempa Kourtfly Two Handballschuhe Damen weiß/lila 44.5 5 - 7 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Kempa Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Two W Hallenschuh Otto Kempa Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Two W Hallenschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 86,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.4 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
10
Kempa Handballschuhe Kourtfly Two für Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Kempa Handballschuhe Kourtfly Two für Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Kempa Kourtfly Two Handballschuhe Damen weiß/lila 44.5 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Hallenschuh KEMPA "Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Two W", Damen, Gr. 10, weiß (weiß, Größe: 10 BAUR Angebotsinfo 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Two W" 1 tlg. BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Kempa Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Two W Hallenschuh Otto uhlsport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 86,95 € → zum Angebot
KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Two W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Kempa Kourtfly Two Damen Handballschuhe weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kempa Kourtfly Two Damen Handballschuhe weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Damen, Mädchen
stabilität
Handballschuhe
TORSION

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram