Kempa Wing 2 0 W 2008550 Handballschuhe Volleyballschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Für wen: Damen - Mädchen Obermaterial: Synthetik Produkttyp: Volleyballschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
47,99 €
Ø 51 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
47,99 €
Ø 51 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 47,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Wing 2.0 Handballschuhe Damen weiß/aqua 41 sportdeal24 Kempa Wing 2.0 Handballschuhe Damen weiß/aqua 41 5 - 7 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Kempa Damen Wing 2.0 Women Sport-Schuhe, Weiß Aqua, 41 EU Amazon Kempa Damen Wing 2.0 Women Sport-Schuhe, Weiß Aqua, 41 EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 63,62 € Versand kostenfrei Gesamt 63,62 € → zum Angebot
• Kempa Kempa Damen Handballschuhe WING 2.0 Hallenschuh Otto Kempa Kempa Damen Handballschuhe WING 2.0 Hallenschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
Kempa Wing 2.0 Handballschuhe Damen weiß/aqua 41 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Kempa Damen Wing 2.0 Women Sport-Schuhe, Weiß Aqua, 41 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 63,62 € Versand kostenfrei Gesamt 63,62 € → zum Angebot
Kempa Damen Wing 2.0 Women Sport-Schuhe, Weiß Aqua, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 63,62 € Versand kostenfrei Gesamt 63,62 € → zum Angebot
Kempa Kempa Damen Handballschuhe WING 2.0 Hallenschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
Hallenschuh KEMPA "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 W", Damen, Gr. 7.5, weiß (weiß, Größe: 7½ BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
Kempa Wing 2.0 Damen Handballschuhe, weiß, Größe 41 4099803115888 sport2000 Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Kempa Wing 2 0 W 2008550 Handballschuhe Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht so gut
Eva M Dezember 2025

Fällt sehr schmal aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Mädchen
Synthetik
Volleyballschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram