Kempa Kourtfly Kids Handballschuhe weiss

Farben: natur - weiß Für wen: Kinder Produkttyp: Handballschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,12 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Kourtfly Handballschuhe Kinder weiß/cyan/purple 28 sportdeal24 Kempa Kourtfly Handballschuhe Kinder weiß/cyan/purple 28 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Kempa Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Kids Hallenschuh Otto Kempa Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Kids Hallenschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Kempa Kinder Handball-Schuhe - Kourtfly Kids Amazon Kempa Kinder Handball-Schuhe - Kourtfly Kids Auf Lager 49,12 € Versand kostenfrei Gesamt 49,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
Kempa Kourtfly Handballschuhe Kinder weiß/cyan/purple 28 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Hallenschuh KEMPA "Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Kids", Kinder, Gr. 28, weiß (weiß, Größe: 28 BAUR Angebotsinfo 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Kids" 1 tlg. BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Kempa Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Kids Hallenschuh Otto uhlsport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Kourtfly Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Kempa Kinder Handball-Schuhe - Kourtfly Kids Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,12 € Versand kostenfrei Gesamt 49,12 € → zum Angebot
Kempa Kinder Handball-Schuhe - Kourtfly Kids Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,12 € Versand kostenfrei Gesamt 49,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:32 Uhr.

Kempa Kourtfly Kids Handballschuhe weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kempa Kourtfly Kids Handballschuhe weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Kinder
Handballschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram