Apple iPad Pro 11 2TB WiFi Silber 2025 Gaming-Tablet
- Das hochauflösende 11-Zoll-OLED-Display mit 2.420 x 1.668 Pixeln und 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für gestochen scharfe Bilder und flüssige Darstellung.
- Der leistungsstarke Apple M5-Prozessor mit 10 Kernen und 16 GB RAM ermöglicht reibungsloses Multitasking und anspruchsvolles Gaming.
- Die enorme Speicherkapazität von 2 TB bietet ausreichend Platz für Apps, Spiele, Medien und Dateien aller Art.
- Das robuste Aluminiumgehäuse mit IP42-Zertifizierung schützt vor Staub und Spritzwasser, was die Langlebigkeit erhöht.
- Die vielseitigen Kamerafunktionen mit 12 MP-Auflösung, 4K-Videoaufnahme und LiDAR-Scanner eröffnen kreative Möglichkeiten für Foto- und Videoaufnahmen.
- Die beeindruckende Akkulaufzeit von 71 Stunden pro Ladezyklus gewährleistet lang anhaltenden mobilen Einsatz ohne häufiges Aufladen.
-
Günstigster Preis
Apple 11-Zoll iPad Pro Wi-Fi (2025) 2TB mit Standardglas - Silber Lieferzeit 1-2 Werktage 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
-
Apple MDWV4TY/A, Apple iPad Pro 11 2025 (nur WLAN, 11", 2000 GB, Silver)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.311,73 € Versand kostenfrei Gesamt 2.311,73 € → zum Angebot
-
Apple MDWV4TY/A, Apple iPad Pro 11 (M5, 2025) WiFi 2TB Silber 27.9cm (11 Zoll)...
Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
2.479,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.479,00 €
→ zum Angebot
-
APPLE MDWV4TY/A, Apple iPad Pro 11 (M5, 2025) WiFi 2 TB Silber 27.9 cm (11 Zoll)
Lieferzeit ca. 2 Wochen
2.479,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.479,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Apple iPad Pro 11 2TB WiFi Silber 2025 - Leistungsstark für Kreative und Profis
Entdecken Sie die nächste Stufe der Tablet-Evolution. Dieses hochmoderne Gerät vereint bahnbrechende Leistung mit elegantem Design und bietet Ihnen ein unvergleichliches digitales Erlebnis. Mit seinem fortschrittlichen M5-Chip und großzügigen 16 GB RAM meistert es mühelos anspruchsvollste Aufgaben, sei es komplexe Grafikbearbeitung oder ressourcenintensive Spiele. Der beeindruckende 11-Zoll Ultra Retina XDR Touchscreen mit True Tone Technologie liefert gestochen scharfe Bilder bei einer Auflösung von 2.420 x 1.668 Pixeln und macht jede visuelle Interaktion zum Genuss.
Grenzenlose Kreativität und Produktivität
Dieses Tablet ist der ideale Begleiter für kreative Profis und anspruchsvolle Nutzer. Der leistungsstarke Deca-Core-Prozessor ermöglicht flüssiges Multitasking und schnelle Bearbeitung selbst großer Datensätze. Mit 2 TB Flash-Speicher bietet das System genügend Platz für umfangreiche Projekte, hochauflösende Medien und professionelle Apps. Die vielseitigen Kamerafunktionen, einschließlich 4K-Videoaufnahme, HDR und LiDAR-Scanner, eröffnen neue Möglichkeiten für Fotografie, Augmented Reality und 3D-Scanning.
Apple iPad Pro 11 2TB WiFi Silber 2025 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Apple iPad Pro 11 2TB WiFi Silber 2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen