Apple iPad mini 512GB WiFi polarstern (2024) WiFi-Tablet

Produkttyp: WiFi-Tablet - iOS-Tablet Display-Diagonale: 21,082 cm - 8,3 Zoll Features: Anti-Fingerprint-Beschichtung - Dual-Band-Antenne - Lautsprecher - Mikrofon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
935,90 €
Ø 897 €
808,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,00 €
drahtlose Verbindung
MobilfunkWiFi
Interner Speicher
128 GB256 GB512 GB
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
935,90 €
Ø 897 €
808,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,00 €
ab 935,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 808,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MYH23HC/A, Apple iPad mini WiFi 512GB Polarstern 2024 alza Apple MYH23HC/A, Apple iPad mini WiFi 512GB Polarstern 2024 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 935,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 940,89 € → zum Angebot
• Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 8.3 (A17 Pro, 2024) WiFi 512GB Polarstern... Voelkner Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 8.3 (A17 Pro, 2024) WiFi 512GB Polarstern... Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 978,95 € Versand kostenfrei Gesamt 978,95 € → zum Angebot
• Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 2024 WiFi 512 GB Polarstern MYH23NF/A CYBERPORT Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 2024 WiFi 512 GB Polarstern MYH23NF/A voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 999,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.006,11 € → zum Angebot
• Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 2024 WiFi 512 GB Polarstern MYH23NF/A Computeruniverse Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 2024 WiFi 512 GB Polarstern MYH23NF/A voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 999,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.006,11 € → zum Angebot
Varianten: Apple iPad mini (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
935.9 €
Ø 1 Mon.
897 €
Tiefstpreis
809 €
Preisalarm aktivieren
Apple MYH23HC/A, Apple iPad mini WiFi 512GB Polarstern 2024 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 935,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 940,89 € → zum Angebot
Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 8.3 (A17 Pro, 2024) WiFi 512GB Polarstern 21.1cm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 978,95 € Versand kostenfrei Gesamt 978,95 € → zum Angebot
Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 2024 WiFi 512 GB Polarstern MYH23NF/A Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 999,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.006,11 € → zum Angebot
Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 2024 WiFi 512 GB Polarstern MYH23NF/A CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 999,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.006,11 € → zum Angebot
Apple MYH23NF/A, Apple iPad mini 8,3" Wi-Fi 512GB polarstern 7. Gen 2024, Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin,... 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
Apple iPad mini Wi-Fi 512GB - Starlight MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5... 1.029,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 1.038,95 € → zum Angebot
Apple MYH23HC/A, Apple iPad mini, 21,1 cm (8.3"), 2266 x 1488 Pixel, 512 GB, iPadOS Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 5-8 Werktage 1.059,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.059,03 € → zum Angebot
Apple MYH23KN/A, Apple iPad mini (2024) Wi-Fi 512GB - Starlight proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 1.139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Apple iPad mini 512GB WiFi polarstern (2024) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iPad mini 512GB WiFi polarstern (2024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WiFi-Tablet, iOS-Tablet
Apple iPad, Apple iPad mini
Slate PC
gold
Aluminium
Netzteil, Tablet, USB-C-Kabel
Apple Mac OS X
2024
Ausstattung
2
Anti-Fingerprint-Beschichtung, Dual-Band-Antenne, Lautsprecher, Mikrofon
Stereo
Barometer, Beschleunigungssensor, E-Kompass, Fingerabdrucksensor, Gyroskop, Helligkeitssensor
Fingerprint Reader
Home Button, Lautstärkeregler, Power Button
Display
2.266 x 1.488 Pixel
21,082 cm, 8,3 Zoll
500 cd/m²
matt
IPS, LED-Backlight, Liquid-Retina, Touchscreen, True Tone
326,1 ppi
Multitouch, kapazitiv
H.264, HEVC
Eigenschaften
virtuelle Tastatur
Vorderseite oben, Vorderseite unten
iMovie, iTunes
HEIF, JPEG
Energiemerkmale
Lithium-Polymer
Kamera
12.0 Megapixel
12 MP
Autofokus, Bildstabilisierung, Digitalzoom, Geotagging, HDR, LED-Blitz, Panoramafunktion, Serienbildmodus
Rückseite oben, Rückseite oben rechts
1080p, 4K, 720p
Bildstabilisierung, HDR, Serienbildmodus
Konnektivität
Magnetic Connector, USB, USB-C
Bluetooth 5.3
Bluetooth, WLAN
ohne
ohne Mobilfunk
USB 3.1
2,4 GHz, 5 GHz
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
13,5 cm
293 g
6 mm
19,5 cm
Software
iPadOS 18
Apple App Store, FaceTime, Photo Booth, Safari, Siri, iTunes
Speicher
Shared Memory
512 GB
Flash-Speicher
Technische Daten
6, Hexa-Core
Apple
Apple A17 Pro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram