Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0020000) Silber Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2.123,76 €
Ø 2.004 €
1.630,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.718,21 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2.123,76 €
Ø 2.004 €
1.630,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.718,21 €
ab 2.123,76 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.630,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Z1E2_10_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll)... Voelkner Apple Z1E2_10_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll)... Lieferbar ab 25.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 2.123,76 € Versand kostenfrei Gesamt 2.123,76 € → zum Angebot
• Apple Z1E2, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber BTO CYBERPORT Apple Z1E2, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.155,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.162,00 € → zum Angebot
• Apple Z1E2, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber BTO Computeruniverse Apple Z1E2, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.155,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.162,00 € → zum Angebot
• CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 1 TB - 16 GB Silber -2024 MacTrade CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 1 TB - 16 GB Silber -2024 Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5 Wochen 2.189,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.198,95 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2123.76 €
Ø 1 Mon.
2.004 €
Tiefstpreis
1.630 €
Preisalarm aktivieren
Apple Z1E2_10_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll) Silber ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 25.08.2026, Lieferzeit... 2.123,76 € Versand kostenfrei Gesamt 2.123,76 € → zum Angebot
Apple Z1E2, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber BTO Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.155,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.162,00 € → zum Angebot
Apple Z1E2, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber BTO CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.155,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.162,00 € → zum Angebot
CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 1 TB - 16 GB Silber -2024 MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5... 2.189,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.198,95 € → zum Angebot
Apple Z1E2-DE27, Apple iMac with 4.5K Retina display - All-in-One (Komplettlösung) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.228,63 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.239,34 € → zum Angebot
Apple Z1E2-DE27, APPLE IMAC 24 M4 8/8/16 16GB 1TB OE STD MM K+NUM -SILVER (Z1E2-DE27) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 2.239,33 € Versand kostenfrei Gesamt 2.239,33 € → zum Angebot
APPLE Z1E2_10_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61 cm (24 Zoll) Silber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 2.255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.255,00 € → zum Angebot
APPLE Z1E2_102_DE_CTO, Apple iMac with 4.5K Retina display - All-in-One 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 2.718,21 € + -13,59 € Versand Gesamt 2.704,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0020000) Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0020000) Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
silber
8-Core System
Arbeitsspeicher
16 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 8-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
2 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
8
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram