Apple iMac 24" M4 [2024] ( Z1EH-01200000) Silber Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.539,69 €
Ø 2.475 €
2.270,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.685,00 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.539,69 €
Ø 2.475 €
2.270,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.685,00 €
ab 2.539,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.270,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Z1K1_102_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll)... Voelkner Apple Z1K1_102_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll)... Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 2.539,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.539,69 € → zum Angebot
• Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/1TB 10C GPU Silber BTO CYBERPORT Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/1TB 10C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.539,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.546,68 € → zum Angebot
• Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/1TB 10C GPU Silber BTO Computeruniverse Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/1TB 10C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.539,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.546,68 € → zum Angebot
• Apple iMac Silber CZ1EH-01200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU, 24GB... Notebooksbilliger Apple iMac Silber CZ1EH-01200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU, 24GB... Jetzt vorbestellen 2.554,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.554,00 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2539.69 €
Ø 1 Mon.
2.475 €
Tiefstpreis
2.270 €
Preisalarm aktivieren
Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/1TB 10C GPU Silber BTO ✓ Bester Preis Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.539,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.546,68 € → zum Angebot
Apple Z1K1_102_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll) Silber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit... 2.539,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.539,69 € → zum Angebot
Apple Z1EJ, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/24/1TB 10C GPU Silber BTO CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.539,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.546,68 € → zum Angebot
Apple iMac Silber CZ1EH-01200000 - 61cm(24'') M4 10-Core CPU, 10-Core GPU, 24GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 2.554,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.554,00 € → zum Angebot
APPLE Z1K1_102_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61 cm (24 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 7 Wochen 2.685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.685,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] ( Z1EH-01200000) Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] ( Z1EH-01200000) Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
silber
10-Core System
Arbeitsspeicher
24 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 10-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
4 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
10
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram