Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0010000) Silber Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.826,60 €
Ø 1.717 €
1.576,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,00 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.826,60 €
Ø 1.717 €
1.576,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,00 €
ab 1.826,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.576,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Z1E2_377_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll)... Voelkner Apple Z1E2_377_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll)... Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 1.826,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.826,60 € → zum Angebot
• Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/512GB 8C GPU Silber BTO CYBERPORT Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/512GB 8C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 1.852,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.859,76 € → zum Angebot
• Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/512GB 8C GPU Silber BTO Computeruniverse Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/512GB 8C GPU Silber BTO voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 1.852,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.859,76 € → zum Angebot
• CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 512 GB - 16 GB Silber -2024 MacTrade CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 512 GB - 16 GB Silber -2024 Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5 Wochen 1.859,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 1.868,95 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1826.6 €
Ø 1 Mon.
1.717 €
Tiefstpreis
1.576 €
Preisalarm aktivieren
Apple Z1E2_377_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61cm (24 Zoll) Silber ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit... 1.826,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.826,60 € → zum Angebot
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/512GB 8C GPU Silber BTO CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 1.852,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.859,76 € → zum Angebot
Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/512GB 8C GPU Silber BTO Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 1.852,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.859,76 € → zum Angebot
CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 512 GB - 16 GB Silber -2024 MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5... 1.859,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 1.868,95 € → zum Angebot
iMac 59,62 cm (24") M4 2024 CTO, MAC-System Alternate (1) Angebotsinfo 12 1.879,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.886,99 € → zum Angebot
Apple Z1E2-0010000, Apple iMac 2024 24.0 M4 8-Core CPU 8-Core GPU 16GB RAM 512GB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.899,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.908,90 € → zum Angebot
APPLE Z1E2_377_DE_CTO, Apple iMac 24 Retina 4.5K (M4, 2024) CTO 61 cm (24 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 4 Wochen 1.955,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.955,00 € → zum Angebot
Apple Z1E2-MWUC3D/A-078TEN, Apple iMac Z1E2 59.62cm Standardglas M4 8C CPU/8C GPU/16C PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0010000) Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0010000) Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
silber
8-Core System
Arbeitsspeicher
16 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 8-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
2 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
8
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram